Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

«Совсем страх потеряли!» Пьяные водители идут на абордаж

Магнитогорск. Автолюбителей не пугают ни административный арест, ни лишение прав. Двое из них в нетрезвом состоянии совершили в минувший вторник ДТП. Еще четверо виновников происшествий на дорогах скрылись с места аварии.

6695 просмотров 22
«Совсем страх потеряли!» Пьяные водители идут на абордаж

Всего вчера, 26 июня, на территории города произошло 42 дорожно-транспортных происшествия, в том числе одно с участием пассажирского транспорта.

Не обошлось без пострадавших. В восемь часов утра 45-летний водитель автомобиля ВАЗ 2108 сбил прямо в зоне нерегулируемого пешеходного перехода 66-летнюю женщину. Это произошло напротив дома № 15 по улице Труда. Пострадавшая с черепно-мозговой травмой и многочисленными ушибами госпитализирована в нервное отделение медсанчасти.

При надзоре за дорожным движением в течение прошедших суток инспекторами ДПС задержаны два гражданина, подозреваемые в совершении преступления. Оба мужчины доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, сообщила «Верстов.Инфо» старший инспектор ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску Жана Худякова.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка