Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
25 июня
24 июня
Крепкая защита: на Урале стартовали всероссийские соревнования инкассаторов и сотрудников охраны Сбербанка
17:45Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2Vfnxxpo5jq
Билайн запустил перенос минут и гигабайтов из роуминга в домашнюю сеть
17:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wtEiUi
Милости просим в наши славные ряды. Журналистам показали тайны за семью дверями ГИБДД
Магнитогорск. Госавтоинспекция открыла свои двери для журналистов: «смотрите, спрашивайте, все расскажем».

Серия «дней открытых дверей» продолжилась в Госавтоинспекции.
![]() |
Начальник отдела кадров УМВД Сергей Брыков, и.о. начальника ГИБДД Валерий Горшков и главный по пропаганде БДД Федор Сумароковский предварили экскурсию выступлениями. Брыков и Горшков в свете профессионального праздника пожелали инспекторам ГИБДД успехов и продвижения по службе. Федор Геннадьевич вспомнил историю:
«В Магнитогорске было трамвайное отделение в соцгороде, сотрудники были нацелены на охрану правопорядка. Потом образовался взвод, затем ГИБДД, которое находилось рядом с Почтовой, 9, в старом деревянном здании.
![]() |
Работал тогда один сотрудник – старший государственный инспектор. Потом уже появилась отдельная рота, за ним отдельный батальон и ГИБДД».
![]() |
![]() |
![]() |
отделение дорожной инспекции (занимается организацией движения), технадзор (контроль за пассажирскими перевозками), отделение пропаганды (деятельность по предотвращению детского травматизма и взаимодействие со СМИ), юрисконсульт. Внушительная и отдельная структура, в составе которой – 152 человека – отдельный батальон дорожно-патрульной службы. Батальон включает в себя отдел дознания, штаб, отдел анализа и планирования и розыск; всего две роты.
По словам Федора Сумароковского, сейчас в ОБ ДПС всего четыре сержанта – молодые инспекторы дежурной части. Все остальные – офицеры с высшим образованием, первой категорией здоровья, обладающие моральной устойчивостью.
Сергей Брыков пригласил новых кандидатов на службу:
«Комплектование состава ГИБДД продолжается. Требования: высшее образование. Отличное здоровье, желание работать. Некомплект сейчас составляет две штатные единицы, кандидатов на них – 14 человек. Мы очень серьезно относимся к каждому кандидату. Милости просим в наши славные ряды».
«Нужно помнить, Госавтоинспекция занимается, в первую очередь, охраной правопорядка, защитой конституционных прав. Поэтому если где-то покушение, кража, драка – инспекторы ГИБДД реагируют в первую очередь.
![]() |
Разделять нас нельзя, мы одна команда», - говорит Сумароковский.
Недавно все они переехали в новое здание, ранее принадлежащее «Маггортрансу». Просторные кабинеты, широкие коридоры и новая мебель – как сказал Федор Геннадьевич, обстановка по американскому образцу.
«Все, что связано с дорогами, все наше!», - кратко объявил сотрудник дорожной инспекции.
Дежурная часть оборудована по последнему слову техники, а напротив – стеллаж с дипломами.
![]() |
Экскурсия завершилась поздравлениями, ведь сегодня, третьего июля, Госавтоинспекция в России отмечает свое 76-летие. «Верстов.Инфо» поздравляет всех сотрудников и ветеранов ГИБДД и желает легкой службы, законопослушности водителей и крепких нервов!
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Экс-губернатор Челябинской области Дубровский стал фигурантом дела о взятке в 34 млн рублей Деньги уроженец Магнитогорска получил за общее покровительство, которое оказывал компаниям, принадлежавшим бывшему менеджеру «Южуралмоста» и экс-руководителю отдела ФСБ в Златоусте. …………………………………………………………………………………. Информация о взятке в 34 млн рублей прозвучала в ходе судебных слушаний в Советском районном суде Челябинска – они проходят по делу Елены Краснихиной, ранее занимавшей менеджерскую должность в семье Дубровских, пишет 74.ру. Следствие считает, что Краснихина передала Дубровскому через его любовницу 34 миллиона рублей. По её собственным показаниям на заседании, деньги она сняла со счетов Геннадия Вильшенко – бывшего менеджера компании «Южуралмост» и экс-руководителя отдела ФСБ в Златоусте. По словам Краснихиной, покровительство дорожникам со стороны областной власти длилось не один год. Именно при губернаторстве Дубровского «отлучать Южуралмост» и «Южуралавтобан» получали самые крупные дорожные подряды ………………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Чтоб подряды получать, Надо у людей узнать, Губернатор, где Дубровский, Где ЮЖБАН в натуре «БЛ….ДЬ»
Вчера, 10:55А что не 28.06 выложили новость?
Вчера, 10:00"Sergei1970"! Евгений Гончаров - правозащитник. Бесплатно помогает людям отстаивать их права. А из его ответа в интервью видно, что ему 61 год. Ты рекомендуешь специалисту, получившему необходимое образование, работать не по профессии, а обязательно на ММК, заводе, фабрике, производя руками спички, рельсы, гвозди или, наконец, пшеницу на комбайне убирать... Ты, нигилист, сам то, где работаешь? К статье на "Верстов.Инфо" 23 апреля про очередную аварию на ТЭЦ (не поленился, нашел), я написал комментарий, что жителям Правобережного района холодно, снова приходится спать в одежде и т.д.. Что ты ответил? Ты написал, что задолбала эта жара, батареи жарят, и лучше бы в прохладе полежать под одеялом. Я тебя пригласил к себе с одеялом и раскладушкой, полежать в трусах в прохладе. Но главное - ты написал, что вентиля на батареях не меняли лет 75, и ты не можешь регулировать тепло и вынужден ставить к батареям по два ведра воды. Послушай, работник ММК, завода, фабрики и комбайнер по совместительству. Судя по нику, тебе минимум 56 лет. Как же ты такой трудоголик за последние лет тридцать не поменял вентиля на батареях в своей же квартире?! Твой ник уже набил оскомину всем читателям. Если ты сел за комп или взял в руки смартфон, можно сушить весла. Сплошной лавиной ты строчишь комментарии ко всем статьям. И везде одно - человеконенавистничество! Ты - закоренелый нудный мизантроп, который, наверное, пашет в поле, сея пшеницу, приходит домой, а там его никто не любит. Ну, тогда держитесь, читатели "Верстов.Инфо". На твой очередной пук даже сегодня в 12 дня уже написали: "Верстов инфо! Пожалуйста, заблокируйте этого дебила. Ну нельзя же это допускать, такую чушь пишет." Я не призываю тебя заблокировать. С такими сергеями удобнее показывать людям, что быть таким, как ты, крайне не желательно. Желчью можно захлебнуться.
23 июняТак и не дождавшись обещанного..)) Что-бы покупать интим услуги, нужно оформить Страховку, от Д.. бизма и от острой нехватки моск малэнкий)
23 июняИм многим уже нужна профилактика и тех.обслуживание. На многих не горят почти половина лампочек. Уже стало непонятно чз сколько минут приедет
23 июняВерстов инфо! Пожалуйста, заблокируйте этого дебила. Ну нельзя же это допускать, такую чушь пишет.
23 июняНе перестаю удивляться как люди меняются или ловко маскируются. Когда Дубровский работал в ЛПЦ 5 мастером по сборке прокатных валков, был очень тихий и даже застенчивый. Порой его скованность и молчаливость вызывала даже некую жалость. А на поверку выясняется: «Вот тебе, бабушка, и Борисов день!»
22 июняи на ММК мертвые душенки просочились) в каких цехах передовики трудятся?
22 июняЭто что то более похоже на истину.
21 июня2026-1951=75.
21 июня
