Ваш регион

+16°

днем +15°

вечером +6°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

29 апреля

28 апреля

27 апреля

Крутятся, как могут. Пока «грязный» мак в дефиците, наркоманам продают кондитерский

Магнитогорск. В случаях, когда обман наркоторговцев вскрывается, наркоманы устраивают погромы в точках покупки.

6994 просмотра 5

«Общественый Антинаркотический Комитет» совместно с ОБНОН УВД в продуктовом магазине по ул. Гагарина, 46 изъяли несколько килограммов семян наркотического мака. В этом магазине в основном околачиваются толпы лиц «наркоманской наружности», они приходят покупать мак и растворитель, а дома после этого варят наркотик, поэтому-то рядом с маковыми наркоманами невозможно жить: запах как в покрасочном цеху.

Раннее здесь торговали «грязным» маком с примесью маковой соломки, а после того, как ОБНОНом УВД и «Общественным Антинаркотическим Комитетом» в очередном мероприятии была изъята большая партия «грязного» мака на оптовом складе, и он стал дефицитом, некоторые не совсем честные торговцы начали под видом «сорного» мака продавать обычный кондитерский, заблаговременно выпотрошив содержимое заводской упаковки в обычный полиэтиленовый мешочек. Таким образом, эти продавцы обманывают наркоманов и получают внушительную прибыль. Наркоманы, будучи уверенными в том, что варят «грязный» мак, на самом деле варят обычный кондитерский, наркотического эффекта от которого нет. Но ведь обычным людям от этого не легче, они продолжают дышать ядовитой химией. Кстати, в последнее время участились случаи, когда эти обманутые наркоманы приходят назад в магазин, где приобрели кондитерский мак и разбивают там в отместку витрины и прилавки.

Продавец Анастасия в данном магазине продает мак наркоманам, и на замечание реагирует очень агрессивно о том, что здесь постоянное сборище наркоманов в неадекватном состоянии. У нее в жизни главное деньги, а отношение окружающих ее не волнует, она прекрасно понимает, что при изготовлении наркотиков наркоманами страдают люди, Анастасия об этом просто не хочет думать.  

Крутятся, как могут. Пока «грязный» мак в дефиците, наркоманам продают кондитерский

Бдительных граждан просим сообщать о точках по продаже наркотических средств и их изготовления. Сообщить информацию можно по SMS по телефону 8-912-805-22-12, передать лично в разговоре по телефону, или по эл. почте  e-mail: narkokom@mail.ru».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Общественный антинаркотический комитет

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка