Ваш регион

+12°

утром +17°

днем +16°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Погибла молодая жительница Магнитки. Причиной ДТП стала оса

Казахстан. В результате ДТП на 134-м километре автодороги Костанай-Аулиеколь-Сурган погибла женщина. Её ребёнок получил травмы.

8661 просмотр 13
Погибла молодая жительница Магнитки. Причиной ДТП стала оса

По данным департамента внутренних дел Костанайской области, в прошлую субботу 33-летний житель Магнитогорска на автомашине «ВАЗ 21124» вез свою сестру с маленьким ребенком в Астану. Мужчина, пытаясь выгнать осу, залетевшую в салон автомобиля, не справился с управлением. Автомашина вылетела в кювет. Вернувшись на проезжую часть, автомобиль еще два раза перевернулся и прямо на дороге встал на крышу.

«Женщина от полученных травм скончалась на месте ДТП. Младенец в тяжелом состоянии доставлен в Аулиекольскую центральную районную больницу», - сообщили в Департаменте Внутренних дел Костанайской области.

По официальной информации, от возможной гибели водителя спас ремень безопасности. Женщина и ребенок вылетели из машины, сообщило ИА Новости-Казахстан.

Как сообщили нашему агентству, ребёнок находился в детском автокресле. 32-летняя женщина была работницей ОАО «ММК-Метиз». Сегодня, в день её рождения, состоятся её похороны.

Искренние соболезнования родным и близким...

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка