Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Поджог не помог. Киоск по продаже курительных смесей продолжает работу

Магнитогорск. «Общественый Антинаркотический Комитет» совместно с Патрульно-постовой службой 9-го отдела полиции навестили торговый киоск, а также совершили изъятие мака.

7188 просмотров 23

Правда, торговым киоском его назвать сложно, так как из привычного товара ничего нет, зато имеется хороший выбор курительного наркотика. В момент нашего посещения в ларьке находился абсолютно укуренный продавец, который вообще с трудом соображал, что же от него нужно. В данном киоске было обнаружено и изъято 128 пакетиков курительной дряни пяти видов (все для потребителя).

Ранее этот киоск, наверняка из-за торговли таким специфическим товаром, поджигали. Продавец был доставлен в реанимацию с ожогом 85 % тела. Спустя некоторое время он скончался.

Вчера же «Общественый антинаркотический комитет»совместно с Патрульно-постовой службой 9-го отдела полиции в киоске на ул. Правды изъяли более 10-ти килограммов семян мака. Напомним, этот мак не покупают в кондитерских целях для приготовления булочек, за ним в очереди стоят наркоманы и именно из него наркоманы готовят свою отраву. Именно для этого они отбирают телефоны, воруют в магазинах, вскрывают по ночам машины. Хочется заметить, что на этой точке отраву продавали не всем желающим, а так сказать, «по записи», «проверенным клиентам». Это результат недавнего изъятия ОБНОНом УВД города совместно с «Общественным антинаркотическим комитетом» оптовой партии «грязного» мака. Продавцы прекрасно понимают, для чего и кто покупает у них мак. НО… Деньги! Деньги! Все ли можно измерить деньгами!?

Бдительных граждан просим Поджог не помог. Киоск по продаже курительных смесей продолжает работусообщать о точках по продаже наркотических средств и их изготовления. Сообщить информацию можно по SMS по телефону 8-912-805-22-12, передать лично в разговоре по телефону, или по эл. почте  e-mail: narkokom@mail.ru».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Общественный антинаркотический комитет

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка