Ваш регион

ночью +7°

утром +13°

USD

71.02

EUR

82.64

Понедельник

1 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

31 мая

30 мая

28-летний безработный из Магнитогорска зарабатывал на продаже украденных из магазина товаров

Ранее мужчина не был судим, теперь в отношении него возбуждено уголовное дело.

3179 просмотров

Представитель продуктового магазина обратился в отдел полиции «Орджоникидзевский» с заявлением о краже. Он рассказал, что во время ревизии была установлена пропажа сыра и кофе. Общий ущерб составил шесть тысяч рублей.

«Сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по городу Магнитогорску установили и задержали подозреваемого в хищении чужого имущества. Им оказался житель города 1999 года рождения, не имеющий постоянного места работы и ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности. Подозреваемый удостоверился в том, что за ним никто не наблюдает, и похитил чужое имущество для дальнейшей реализации», – рассказали в пресс-службе городской полиции.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьёй 158 УК РФ (кража). Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка