Ваш регион

+12°

днем +17°

вечером +15°

USD

78.29

EUR

89.84

Вторник

24 июня

Лента новостей

май 2025
июнь 2025
июль 2025

24 июня

Школьники обнаружили мертвого ребенка, но не испугались

9 мая школьники нашли в вентиляционной трубе заброшенного сарая в Орджоникидзевском районе города страшный газетный сверток, в котором оказались останки пятимесячного человеческого эмбриона.

4283 просмотра
Как сообщает корреспондент «Комсомольской правды», мальчики в милицию не обратились, а стали хулиганить с «игрушкой», пугать друг друга. Один из них принес крошечные ручки мертвого ребенка домой. Шокированная мать подростка обратилась в милицию.
- Мы пытаемся выяснить при каких обстоятельствах эмбрион попал в вентиляционную трубу. Судя по состоянию тельца, он пролежал там не долго, - приводит «КП» слова сотрудника пресс-службы УВД по городу Магнитогорску, - пока только есть предположение, что таким образом кто-то пытался скрыть последствия криминального аборта. Сейчас мы разыскиваем женщину или девушку, которая была беременна и по каким-то причинам избавилась от плода.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка