Ваш регион

утром +3°

днем +10°

USD

80.33

EUR

92.73

Пятница

3 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

3 апреля

2 апреля

30-летний магнитогорец обчистил чужой гараж на 369 тысяч рублей

В Магнитогорске оперативники уголовного розыска территориального отдела полиции задержали подозреваемого в совершении кражи.

3659 просмотров

39-летний житель Магнитогорска обратился в полицию с заявлением о краже. Из гаражного бокса в Орджоникидзевском районе пропали строительные и электроинструменты. Общая сумма похищенного составила 369 тысяч рублей.

Оперативники уголовного розыска ОП «Орджоникидзевский» задержали подозреваемого в краже. Набеги на гараж совершал 30-летний безработный и ранее судимый местный житель. Мужчина вскрыл гараж и на протяжении двух недель, видя, что хозяева туда не приезжают, похищал имущество, продавал, а деньги тратил на свои нужды.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Подозреваемого заключили под стражу. Часть имущества, которое вор не успел продать, была изъята.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области отметили, что сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление причастности  подозреваемого к совершению аналогичных преступлений.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: 74.мвд.рф

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка