Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
12 октября
В детских поликлиниках Магнитогорска приступили к работе два новых фельдшера
Диана Федосова начала приём в кабинете неотложной помощи филиала детской поликлиники № 4.

В этом году молодой специалист окончила Магнитогорский медицинский колледж имени П. Ф. Надеждина.
«Я целенаправленно выбрала детское направление. Мне ближе работа с маленькими пациентами, чем со взрослыми. Поскольку у меня самой есть ребёнок, мне проще находить с ними контакт, понятны тревоги родителей и то, как их успокоить. Практику во время учёбы я проходила в ЦОМиД, в приёмном отделении стационара, так что небольшой опыт общения на первичном приёме у меня уже есть. В поликлинике меня очень тепло приняли, старшие коллеги во всём помогают, надеюсь, у меня всё получится», – говорит Диана.
Наставником молодой коллеги назначена старшая медицинская сестра отделения Елена Дегтярёва.
В штате детской поликлиники № 2 появился новый участковый фельдшер Юлия Жарова.

В этом году она окончила тот же медицинский колледж и заступила на должность участкового фельдшера.
«Я военный пенсионер, 20 лет работала в силовых структурах. Выйдя на пенсию в 2023 году, решила посвятить себя медицине – это был полностью осознанный шаг. У меня мама и бабушка – медики, и я захотела пойти по их стопам. Выбор второго филиала был очевиден: моя дочь относится к нему, и мы живём недалеко. Познакомившись с коллективом, я убедилась, что это лучшая поликлиника. Здесь трудятся очень отзывчивые люди: за два месяца никто ни разу не отказал в помощи», – говорит Юлия.
Кураторство над специалистом взял на себя врач-педиатр, заведующий поликлиникой № 2 Роман Ахметов. Но адаптацию новичков поддерживает весь персонал.
«Появление новых кадров – большая радость и важный шаг в решении кадрового вопроса в медицине», – комментируют в Центре охраны материнства и детства.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В следующей новости будет - всё больше Россиян лишаются налички из-за мошенников и домушников .
Вчера, 20:14без работы точно не останется. надо ли это металлургу?
Вчера, 18:30Чтоб о Разине писать, Вентилятор, надо знать, Тренер, кто у Металлурга, И кто в Президентах «БЛ…ДЬ», Кто, кого у Металлурга Будет снова назначать
Вчера, 17:55У этих "эффе/диффективных" менеджеров всё непрофильные активы. Сначала с ММК убрали Трамвайное и автобусное, затем все ремонтные в дочерние а затем в сторонние общества. Всё загубили ... восстанавливали за счёт бюджета. Набирают преданных а спрашивают как с умных. Количество дебилов превратилось в качество. Где Калибровка и Метизка? Нет своих тросов и метизов - купим всё за границей... говорили такие как Чубайс
Вчера, 13:26В Дружбе бандюганы засели и "доят"кассу СНТ который год. Денег нет, заявок на газификацию нет, сказки есть.
Вчера, 07:29Кто эти люди? Почему неделю о нём пишут? Без разницы на них и на эту команду.
Вчера, 06:19А где же Дружба? Рядом и Зеленая долина, и Западный. До газа рукой подать.
10 октябряИнтересно а что в СНТ Строитель-3, там жилых домов много, а местный королек -председатель Боролев С подключает всех за 300 тр и не как не может согласовать газификацию от города. Попахивает мошенничеством, голоса подделывает. Интересно администрация и прокуратура не хочет проверить его на законность действий? Подключает к сетям созданным за счёт садоводов....
10 октябряПотому что именно Разин их тренировал. Конечно они и без него выигрывают. Но это пока… Верните легенду!
9 октябряЭто будет глупо,если из-за засранца Яковлева уволят Разина!!!! Грош цена тогда всему клубу Металлург.Позор.
9 октября