Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

В Магнитке перекрыт "травкин канал"

Магнитогорские наркополицейские раскрутили очередную цепочку снабжения города марихуаной. При обыске дома наркодельца оперативники обнаружили более 10 с половиной килограммов индийской конопли.

4517 просмотров
В Магнитке перекрыт "травкин канал"
Как сообщила сегодня пресс-служба УФСКН по Челябинской области, в самом начале «пути» к поставщику были задержаны двое молодых людей, регулярно употребляющих и продающих марихуану мелкими дозами. Затем сотрудники наркоконтроля вышли на их поставщика. Ранее судимый мужчина, не мелочась, фасовал и продавал «травку» стаканами. При обыске его квартиры было изъято около 400 граммов «марьваны».
Теперь экспертам оставалось только опредить источник, из которого наркотик поступала к дилерам. В итоге удалось задержать с поличным жителя Челябинской области, приехавшего в Магнитогорск наладить свой преступный бизнес. 
Наркоделец устроил мини-склад марихуаны прямо у себя в доме, бережно расфасовав товар по сверткам. В ходе обыска в смотровой яме гаража было обнаружено два контейнера с более чем девятью килограммами марихуаны, а также припрятанный сверточек с «рекламным» товаром.
«Общая масса изъятого наркотика составила около 10,5 килограммов. Все участники перекрытого наркоканала, от «бегунков» до  оптовика, арестованы. Наркоконтролем возбуждены уголовные дела», — отметили в пресс-службе.
С начала года наркополицейскими Челябинской области из незаконного оборота изъято более 126 килограммов марихуаны.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка