Ваш регион

+18°

ночью +12°

утром +17°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Попытка номер два. Очередной «металлист» попытался разобрать рельсы, ведущие к хладокомбинату

Магнитогорск. Сотрудники линейного пункта полиции на станции Магнитогорск задержали двух мужчин, подозреваемых в хищении железнодорожных деталей.

5399 просмотров 6
Попытка номер два. Очередной «металлист» попытался разобрать рельсы, ведущие к хладокомбинату

52-летний ранее судимый магнитогорец украл части воздухораспределителя с вагона, который находился на ремонте на станции Магнитогорск-Грузовой. В течение часа с момента совершения преступления мужчину задержали магнитогорские транспортные полицейские. Похищенные запчасти воздухораспределителя изъяли. Сумма причиненного ущерба составила 14 153 рубля.

Утром 22 декабря 55-летний житель Магнитогорска демонтировал рельсы с помощью специального оборудования у подъездных путей хладокомбината. Мужчина разрезал около 250 метров неиспользуемого железнодорожного полотна, которое хотел сдать в пункт приема металлолома. Полицейские задержали «металлиста» в момент совершения преступления. Сумма ущерба устанавливается. Напомним, это уже не первая попытка разобрать рельсы, ведущие к хладокомбинату.

В настоящее время мужчины проверяются на причастность к совершению аналогичных преступлений, решается вопрос о возбуждении в отношении них уголовных дел, сообщили в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка