Ваш регион

+11°

днем +19°

вечером +13°

USD

71.02

EUR

82.64

Понедельник

1 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

1 июня

31 мая

35-летняя жительница Магнитогорска вынесла из магазина одежду на круглую сумму

В отдел полиции «Ленинский» поступило заявление от представителя магазина одежды.

3970 просмотров

Сотрудник торговой точки объяснил, что была обнаружена недостача в размере 20 тысяч рублей. Именно на такую сумму украли одежду с прилавков торгового зала. По камерам видеонаблюдения удалось предположить, что к краже одежды причастна женщина.

Сотрудники уголовного розыска районного отдела полиции установили и задержали подозреваемую в краже. Ею оказалась 35-летняя местная жительница, ранее уже привлекавшаяся к уголовной ответственности и не имеющая постоянного места работы.

В отношении жительницы Магнитогорска возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьёй 158 УК РФ (кража). Ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, рассказали в пресс-службе городской полиции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка