Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Киллер стрелял без глушителя

Становятся известными новые детали убийства в Магнитогорске среди бела дня бизнесмена Олега Рябова.

15148 просмотров 7
Киллер стрелял без глушителя

Он в последнее время занимался продажей цветных металлов. Агентству новостей «Доступ» стали известны обстоятельства убийства.
Около 14.30 Рябов и еще один мужчина вышли к машине, припаркованной у дома 66 по улице Суворова. Увидев, что одно колесо проколото, Рябов открыл багажник чтобы достать запасное колесо, а попутчик пошел в дом за домкратом. Услышав хлопки – а киллер стрелял из оружия без глушителя, – выскочил обратно к машине: однако рядом уже никого не было. Олег Рябов упал лицом вниз в багажник.
В настоящее время отрабатывается несколько версий, в том числе связанные с коммерческой деятельностью погибшего.
Как стало известно Агентству новостей «Доступ» из собственных источников, с братом Анатолием у официально нигде не работавшего Олега Рябова был совместный бизнес. Братья «поднялись» на реализации алкогольной продукции, в том числе и контрафактной. В последние три года родственники всерьез занимались цветными металлами, а именно – ферросплавами. Напомним, три года назад в Магнитогорске, также в собственной машине был расстрелян хорошо известный в криминальных кругах Магнитки Сергей Макаров (кличка Макар), который также занимался ферросплавами.
Между тем, в Магнитогорске уже говорят, что смерть Олега Рябова – это месть за гибель Макарова, которого убили три года назад якобы по заказу Рябова.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка