Ваш регион

+6°

утром +11°

днем +18°

USD

71.02

EUR

82.64

Понедельник

1 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

1 июня

31 мая

Все задержаны с поличным. Преступники украли металлолома на 28 тысяч рублей

Магнитогорск. Преступники причинили собственнику лома ущерб в размере 28 тысяч 420 рублей.

4870 просмотров 2

Транспортные полицейские Магнитогорска с коллегами из Уфы выявили и задержали с поличным группу похитителей груза ломов черных металлов из полувагона поезда. Четверо мужчин украли ценный груз, чтобы затем его продать.

В день совершения преступления двое воров взобрались на полувагон в пути следования грузового состава на станции Белорецк. Во время движения состава по перегону «Ташбулатово-Новоабзаково» злоумышленники сбросили металл на насыпь вдоль железнодорожного полотна. В этом месте их ждали еще двое сообщников, которые собирали сброшенный лом и грузили в автомобиль, принадлежавший одному из участников группы.

В момент складирования похищенного в кузов транспортного средства полицейские задержали похитителей. Весь лом был изъят. Задержанные уже дали признательные показания, в их отношении возбуждено уголовное дело по статье «Кража». 

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка