Расширенный поиск
Лента новостей
18 апреля
 20:57   Очаровала судей выкрутасами. Магнитогорская школьница вошла в команду фанов НХЛ
 10:42   В главных ролях: артисты «драмы». 15 мая в Магнитогорске начинаются съёмки фильма «Лифтёр» Комментарий 37
17 апреля
 21:06   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 18:58   О необходимых городу светофорах и разгрузке транспортного потока. В Магнитогорске станет безопаснее Комментарий 7
 17:25   25 вопросов о войне за 45 минут. Магнитогорск примет участие во Всероссийской акции Комментарий 8
 15:48   Ещё восемь человек скончались. Коронавирус так просто не уходит Комментарий 10
 14:17   Дверь вскрыли, мужчину госпитализировали. Стало известно, чем завершилось вчерашнее необычное ЧП на Сталеваров Комментарий 10
16 апреля
 21:00   «Необычная и экстраординарная». Байден назвал новую угрозу от правительства России Комментарий 4

«Мне нужна правда!» Наркоман почувствовал себя пловцом и попал в больницу

магнитогорскМагнитогорск. Среди бела дня прохожие обнаружили рядом с домом 199а на улице Советской парня, имеющего весьма видимые признаки наркотического опьянения.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Автор видеоролика и еще несколько мужчин не прошли мимо и не стали глумиться над человеком, явно находящимся под действием сильнодействующих веществ. А парень вел себя, мягко говоря, неадекватно. Танцевал, перебирал руками, как будто плыл. Приступы веселья сменялись приступами агрессии. Все это разбавлялось неприятной картиной: его буквально выворачивало наизнанку. На вопрос, употреблял ли молодой человек спайс, он ответил положительно.

Прохожие помогали, чем могли. Кто-то крикнул, что парню нельзя терять сознание. Мужчины обливали его водой и заставляли пить. 

Отметим, что спустя минут 10 приехала «Скорая». Героя видеоролика доставили в больницу, где привели в чувство. По нашим сведениям, он находится в больнице. 

Мы выкладываем сокращенную версию видеофайла, полную можно посмотреть по ссылке.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: наркоман, спайс, видео

Комментарии (23)

#23 Bellissimo 19 июля 2014 02:23 |
Концепция автора понятна, информация в полном объеме передана, молодец!
Видео качественное, в смысле - то, что нужно, очень подробно и актуально.
Считаю действия всех - правильными, парня спасли, горожане молодцы.
Надеюсь, дальше, ему помогли специалисты.
Ну а родители, что сказать ... Лучше поздно, чем никогда.
Пусть кидают все силы на лечение сына, может еще не поздно.
Пепс, уже не первый, советую вам воздержаться от своего, агрессивного мнения !
Комментариев: 0
#22 для ракита 18 июля 2014 21:22 |
так он постоянно этой дрянью увлекался и родители ничего не замечали? На одном сайте было написано, что он почти отличник и учиться в мгту, вот что его толкнуло на это? родителей конечно очень жаль, да и самого парня тоже.
Комментариев: 0
#21 Ракита 18 июля 2014 18:19 |
Своя правда есть и в словах Пепса и Анонима. Знаю семью товарища из ролика, замечательные родители у него. Жаль их, будет шок после увиденного. Они такого не заслужили. Пелена с глаз спадет в отношении своего чада.
Комментариев: 0
#20 vaio 18 июля 2014 14:39 |
Anonymous,
как всегда в точку, плюсую.
Комментариев: 5 377
#19 Anonymous 18 июля 2014 14:14 |
Цитата: Пепс
Но в мыслях не было снимать это все,а уж тем более выставлять на широкую аудиторию.

Вы - молодец, помогали бороться с результатом, а автор видео дал толчок к борьбе с первопричиной.
Цитата: Пепс
С человеком,которому хочешь помочь разговаривают не так.

А как разговаривать с пьяным(обколотым) и неадекватным? Сюсюкать? Вести конструктивный диалог о сферическом коне в вакууме? Только так с ними и разговаривают.
Цитата: Пепс
В моем детстве такого видео не показывали,но дрянь я эту не пробовал и не собираюсь)

В вашем детстве (искренне надеюсь, что это было не год назад) спайс не рекламировали на всех углах. Сейчас это модно, сейчас о наркотиках знают все. В моем детстве видео не показывали, но был сосед-наркоман и постоянные капли крови в подъезде - отвадило на всю жизнь. Вот и это видео кого-нибудь да отвадит.
Комментариев: 1 770
#18 ... 18 июля 2014 12:59 |
Пепс, Вы реально не далекий!(без обид). Какой телефон, какие контакты? Вас потом еще и за грабеж или кражу телефона привлекут))этот деятель очухается и скажет что вы лазили у него по карманам! Автор ролика все правильно сделал:
1) Не дал пацану залипнуть и в последствие кони двинуть;
2) Осуществил профилактику противоправных действий, засняв и показав всем как это бывает! Может кто-то посмотрев это видео никогда не решится пробовать и уяснит для себя что это зло;
Комментариев: 0
#17 Ездец 18 июля 2014 12:10 |
Цитата: мда
я верю в естественный отбор...самые слабые и ничтожные существа должны сгинуть..


Вот идешь ты утром к остановке, а такой уродец после дозы тебя ножичком чик-пык. Старик Дарвин только улыбнется в усы. Естественный отбор фигли.
Комментариев: 0
#16 Маркофка 18 июля 2014 11:20 |
Я вот вспоминаю сколько улиц на левобережном кладбище занято подростками. В 90е ситуация с наркотиками была намного хуже. А сейчас этот наркоман как экзотика какая то. На видео его снимают.
Так что порадуется хотя бы за то, что видим такое не каждый день.
Комментариев: 130
#15 Пепс 18 июля 2014 11:01 |
Anonymous,Уважаемый, я опущу Вашу реплику о моем скудном интеллекте)),но следуя Вашему примеру отвечу по пунктам;
1. Останавливался и неоднократно. Но в мыслях не было снимать это все,а уж тем более выставлять на широкую аудиторию.
2. С человеком,которому хочешь помочь разговаривают не так. Автор видео откровенно стебался. Лучше бы взял телефон наркота и попытался там найти контакт "мама,папа,брат,любимая" и сообщить им. И скорую почему то не кинулся вызывать пока другой прохожий об этом не сказал.
3. Показал всему городу??? О чем Вы? А у нас все в темных очках ходят? Не знают,что такое наркотики,перебор от алкоголя,что такое плохо,а что хорошо? В моем детстве такого видео не показывали,но дрянь я эту не пробовал и не собираюсь)
Комментариев: 0
#14 Баас 18 июля 2014 09:22 |
Обожаю нашу страну ! ... Ментов убивают ... вокзалы взрывают , ... детей воруют , ... наркомания и педофилия процветает ... . , а государство борется с... ... курением ! !
Комментариев: 1 399
#13 Anonymous 18 июля 2014 09:00 |
Цитата: Пепс
Глумиться не стали те,кто бегал за водой и вызывал скорую, а вот тот, кто снимал мудила натуральный. Его бы поснимать,когда кишки выворачивает и выложить потом. Не понимаю таких, вы еще хуже таких вот наркоманов,у вас на глазах человека убивать будут,а вы с трубой стоять рядом и комментариями феерить.

Не далекого ума Вы человек - сразу видно) не оскорбляю - констатирую факт. Человек который с камерой сделал три вещи, которые оставили очень многих далеко позади в списке "порядочности":
1. Он не прошел мимо и привлек внимание остальных к человеку, которому плохо (Вы хоть раз останавливались рядом с наркоманом/алкоголиком?)
2. Он разговаривал с ним на протяжении всего видео, пытаясь удержать его в сознании. В конце даже пытался привлечь внимание "Васи" к съемке, чтобы тот подал признаки осознания происходящего.
3. Он показал всему городу, что бывает после наркотиков, во что превращается человек. И, возможно, тем самым предотвратил хотя бы одну трагедию. Он пытался помочь человеку в первую очередь, а съемки были второстепенны.
Комментариев: 1 770
#12 vaio 18 июля 2014 08:47 |
Бывших наркоманов не бывает, смысла его лечить никакого нет. Пустая трата денег и сил.
Комментариев: 5 377
#11 мда 18 июля 2014 08:43 |
я верю в естественный отбор...самые слабые и ничтожные существа должны сгинуть...