Ваш регион

+19°

днем +26°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Перегон по кайфу. Следователь потребовал, чтобы чиновники занялись дикорастущей коноплёй

Магнитогорск. Следственный отдел на транспорте окончил расследование очередного уголовного дела, в отношении несовершеннолетнего любителя «травки».

5067 просмотров 5
Перегон по кайфу. Следователь потребовал, чтобы чиновники занялись дикорастущей коноплёй

В августе 2014 года на перегоне ст. Магнитогорск-Пассажирский – Цемзавод транспортными полицейскими был задержан 17-летний юноша. Стражи порядка при обыске нашли у несовершеннолетнего 200 граммов травянистого вещества. Как показала экспертиза, это была марихуана, причем в крупном размере.

Несовершеннолетнему магнитогорцу было предъявлено обвинение в совершении тяжкого преступления по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в крупном размере). Уголовное дело направлено в Ленинский районный суд г. Магнитогорска Челябинской области для рассмотрения по существу.

Старший следователь Отдела также направил представление в администрацию Ленинского района. Он потребовал устранить обстоятельства, способствовавшие совершению преступления - принять меры к уничтожению посевов дикорастущей конопли на перегоне ст. Магнитогорск-Пассажирский – Цемзавод.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Cлужба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка