Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
27 марта
26 марта
На сцене Концертного объединения зазвучат песни из золотого репертуара Муслима Магомаева
08:42Реклама
- Информация
- МАУК «Магнитогорское концертное объединение»
- ИНН
- 7414001636
- ID обявления:
- LdtCKYXhi
25 марта
44-летний магнитогорец пытался избавиться от административного надзора, но заработал ещё одну статью
В Магнитогорске местный житель уклонился от решения суда – проживать по месту прописки.

В Магнитогорске участковые уполномоченные ОП «Орджоникидзевский» выяснили, что ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 44-летний местный житель сменил место жительства, чтобы уклониться от административного надзора. От сотрудников полиции он скрыл факт переезда.
Во время очередной проверки по месту жительства поднадзорного лица участковые установили, что мужчина не проживает по указанному адресу.
– Отделом дознания ОП «Орджоникидзевский» по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 314.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений), – прокомментировали в пресс-службе городской полиции.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Все перехватить врядли сможем.До урала врядли долетят.Будем посмотреть
Сегодня, 06:50Гашетку с предохранителя.Спецом так написал.
Сегодня, 03:43Перезарядился.На борту находится Кинжал в ядерном исполнении.Там в Европе уже пересрались.Какие у него заложены.Координаты.Их предупреждали.Терпение лопнуло.Менее 5 минут пройдет.И от Лондона останется воспоминание.Летчику достаточно снять гашетку с предохранителя.Сброс ракеты.Он там будет решать.Он там в небе один.
Сегодня, 03:34А где был этот, т.н."правозащитник", когда месяц назад, бастовали медики СКОРОЙ в Магнитке? В каких кустах прятался?
Вчера, 17:40Выглядит все очень вкусно. И даже захотелось попробовать. Но остановила цена. Порция Филадельфии за 700 с лишним рублей - это через чур...
Вчера, 13:43Мне тоже интересно, какими реальными делами прославился Гончаров, будучи депутатом? Кроме болтовни!
Вчера, 06:17Очень жаль,умная благородная красавица ,что ещё сказать про нее.очень жаль
25 мартаО делах правозащитника Евгения Гончарова говорили в предыдущем материале про дополнительные выборы депутата в Магнитогорске городское Собрание в 31 округе в сентябре. И Вы, КВАНТ, участвовали в этом обсуждении. Вы что же, считаете, что о депутатском прошлом Е.В.Гончарова 10-12-летней давности нужно говорить в каждой статье, даже где просто поздравляют женщин с праздником?!
25 мартаУлица дорожная от Калмыкова до мраморной одна большая яма превышающая все допустимые по ГОСТ размеры заполненные водой которая уже заходит на пешеходную дорожку создавая угрозу жизни и здоровья от проезжающего транспорта Прошу обратить внимание Прокуратуру на бездействие административных органов и ГИБДД несущих прямую ответственность за безопасное содержание и эксплуатацию уличной сети
25 мартаЯ извиняюсь, а по караоке обязательно ходить в военной форме?!? Обычной, гражданки уже не существует?!?
25 марта