Ваш регион

-21°

днем -9°

вечером -7°

USD

80.72

EUR

94.51

Воскресенье

21 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

21 декабря

20 декабря

Психанул? На улице Галиуллина разыгралась драма с привлечением полиции и пожарных

Магнитогорск. Настоящий триллер сегодня могли наблюдать жители дома № 25/1 на улице Галиуллина, а также случайные прохожие, оказавшиеся неподалеку.

12554 просмотра 5

Пока в квартире на одном из верхних этажей пятиэтажки работают следователи, информацию приходится узнавать не из правоохранительных органов, а от свидетелей происшествия.

Как рассказали нам жители дома, в своей квартире парень с ружьем запер девушку и не хотел выпускать. По звонку в дежурную часть на место выехала бригада полицейских и следователи Орджоникидзевского следственного отдела СК. Поскольку намерения парня, а также его психическое состояние вызывали у правоохранительных органов тревогу, на помощь вызвали специальную вышку из пожарной части.

Виновник переполоха, увидев серьезность ситуации, в конце концов выпустил заложницу, но сам заперся внутри квартиры с оружием, угрожая покончить с собой, если полицейские не оставят его в покое.

В итоге все закончилось более-менее благополучно. На место происшествия прибыли ближайшие родственники неуравновешенного юноши и открыли дверь, после чего парня отвезли в Орджоникидзевский райотдел для выяснения обстоятельств происшествия, а в квартире остались работать специалисты следственных органов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка