Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

«Из ковра торчали руки!» В Магнитке убийца спрятал труп на балконе

Магнитогорск. Бурная пьянка завершилась дракой и убийством. Жертву алкогольной вакханалии завернули в ковер и выставили на балкон.

14655 просмотров 8
«Из ковра торчали руки!» В Магнитке убийца спрятал труп на балконе

Пир на весь мир устроили магнитогорцы в одной из квартир на улице Зеленый Лог 26 мая. Все участники этой истории – асоциальные личности с алкогольным либо криминальным прошлым. Наравне с мужчинами выпивали и дамы. Двое собутыльников – средних лет и молодой – поругались и развязали драку. Успокоить драчунов остальным не удалось. Мужчина предпенсионного возраста ударил 33-летнего соперника ножом в шею.

Когда присутствующие поняли, что жертва холодного оружия не дышит, труп завернули в ковер и выставили на балкон.

Через день соседи нехорошей квартиры заметили руки, торчащие из паласа, и «на всякий случай» вызвали сотрудников полиции. Бдительные полицейские обнаружили бездыханное тело. В тот момент в квартире еще находились некоторые из участников той попойки. Следователи Орджоникидзевского МСО СК РФ по Челябинской области и полицейские разыскали остальных свидетелей. Чтобы восстановить картину события, к расследованию подключился Правобережный МСО СК РФ по Челябинской области. В итоге подозреваемый был задержан.

«Это обычная бытовая ссора, – комментирует руководитель Правобережного МСО СК РФ Виктор Липаткин. – Ее участники ведут асоциальный образ жизни. Подозреваемый был судим пять раз, в том числе за нанесение тяжких телесных повреждений. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство)».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка