Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

«Он уже два дня не принимал таблетки!» В Магнитогорске пропал 56-летний мужчина, больной эпилепсией

Магнитогорск. Владимир Борисович Футман ушел из дома на улице Дружбы 25 июля в полдень. Последний раз его видели у киоска «Роспечати» на остановке.

10274 просмотра 11

Владимир Футман инвалид первой группы. Он болен эпилепсией. После своих приступов, которые без таблеток наступают чаще, Владимир Борисович не может понять, где находится. Родственники характеризуют пропавшего как доброго и безобидного человека, который совершенно беззащитен, несмотря на высокий рост и крепкое телосложение.

Ему необходимо постоянно принимать лекарства. В надежде найти Владимира, его брат Александр носит упаковку таблеток с собой. Он объехал уже полгорода в поисках родственника. Дома братьев ждет престарелая мать.

«Володя хороший человек, с образованием, – рассказывает Александр Футман. – Работал связистом на калибровке. Он все понимает, но его развитие затормозилось в подростковом возрасте. Его болезнь вовремя не вылечили из-за отсутствия лекарств в советское время. Это привело к таким последствиям».

Владимир Футман был одет в черные джинсы с подтяжками, белые кроссовки, торс голый. С собой мог взять сумку или рюкзак.

Приметы: рост 183 см, короткая стрижка, седые волосы. На носу шрам. На обеих руках ампутированы пальцы (после обморожения). На левой руке – большой и указательный. 

К поискам Владимира Футмана присоединился отряд «Легион-Спас». Если вы или ваши знакомые видели Владимира, обратитесь по телефонам:

49-48-69 Александр Борисович

49-48-70 - мать Владимира и Александра.

«Он уже два дня не принимал таблетки!» В Магнитогорске пропал 56-летний мужчина, больной эпилепсией

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка