Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Подруга бросила его на прогулке. Обиженный магнитогорец «заминировал» дом

Магнитогорск. Инцидент произошел в пятницу, 28 августа, около 22:00.

12230 просмотров 4
Подруга бросила его на прогулке. Обиженный магнитогорец «заминировал» дом

Пьяный магнитогорец уснул во время прогулки с подругой. Когда он проснулся, девушка уже ушла. Мужчина решил, что она спряталась в ближайшей пятиэтажке на улице Ворошилова, передает АН «Доступ». Горожанин стал шуметь и стучать в окна местным жителям. В результате хозяин одной из квартиры вышел на улицу и прогнал неадекватного человека.

На этом инцидент не был исчерпан. Обиженный мужчина вернулся домой и с трех разных сим-карт трижды позвонил в единую диспетчерскую службу и сообщил, что в подъезде того самого дома заложена бомба.

Как рассказали информагентству в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, на место немедленно примчались все экстренные службы. Специалисты обследовали здание и не нашли в нем ничего подозрительного. Ночью полицейские установили и задержали 30-летнего лжеминера.

Добавим, что данный магнитогорец уже имеет судимость за кражу. Сегодня, 29 августа, в его отношении возбудили уголовное дело по части 1 статьи 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма). Мужчине грозит большой штраф и до трех лет лишения свободы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка