Ваш регион

+15°

днем +22°

вечером +20°

USD

75.63

EUR

85.77

Пятница

26 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

26 июня

25 июня

Новости / Дежурная часть15 сентября 2015

Такой взрослый, а все «травкой» балуется. Полицейские поймали мужчину с мешком марихуаны

Магнитогорск. 39-летний горожанин заявил стражам порядка, что собирался использовать растение для личного удовольствия.

5642 просмотра 2

11 сентября оперативники магнитогорской транспортной полиции и таможни работали в районе перегона станции Красная Башкирия–Пещерная (ЮУЖД). Там они выявили 39-летнего местного жителя с полиэтиленовым пакетом, наполненным травянистой массой. Правоохранители изъяли вещество и направили его на экспертизу.

Проверка показала, что изъятая находка является марихуаной массой более 100 граммов. Подозреваемый рассказал, что наркотик он собирался употреблять самостоятельно. В его отношении уже возбуждено уголовное дело за незаконный оборот наркотиков в крупном размере. Мужчине грозит лишение свободы на срок от 3 до 10 лет и крупный штраф.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка