Ваш регион

ночью +12°

утром +17°

USD

75.63

EUR

85.77

Пятница

26 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

25 июня

Новости / Дежурная часть16 сентября 2015

«Травмы были серьезными». Девушка, спрыгнувшая с 9-го этажа, скончалась

 Магнитогорск. Девушка умерла вчера, 15 сентября, во время операции. Врачи диагностировали у пострадавшей черепно-мозговую травму и множественные переломы.

16517 просмотров 6

Во вторник, 15 сентября, 19-летняя девушка после ссоры с возлюбленным выбросилась из окна девятого этажа дома № 33 на ул. Жукова и упала на бетонный козырек подъезда. Вызволили оттуда пострадавшую сотрудники Поисково-спасательной службы.

Врачи госпитализировали молодую женщину в Горбольницу № 3, где диагностировали многочисленные ушибы внутренних органов, черепно-мозговую травму и переломы. Спасти пациентку не удалось, она скончалась на операционном столе. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка