Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Это был полицейский! В кафе, где мужчина получил стулом по голове, оказался правоохранитель

Магнитогорск. В месте, где произошла пьяная драка, оказался участковый уполномоченный полиции. В результате ссоры одного из участников доставили в больницу. Сотрудник гарнизона подозревается в причастности к совершению преступления.

9250 просмотров 8
Это был полицейский! В кафе, где мужчина получил стулом по голове, оказался правоохранитель

12 октября в 07:35 в кафе на улице Грязнова поругались две компании. Конфликт перешел в драку, в результате которой 23-летний парень был доставлен в медучреждение с открытой черепно-мозговой травмой. Как сообщалось ранее, он получил стулом по голове.

Сотрудники уголовного розыска во время мероприятия задержали одного из участников драки - ранее не судимого 23-летнего мужчину. По факту возбудили уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» ( о ч.2 ст.111 УК РФ). Позже сотрудники службы собственной безопасности ГУ МВД выяснили, что еще одним участником инцидента был сотрудник отдела полиции ОП «Правобережный» УМВД по Магнитогорску. 

«В настоящее время проводится служебная проверка. В случае, если вина сотрудника полиции подтвердится, он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а также понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ. Его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», - сообщает пресс-служба областного полицейского главка. 

Как сообщает Следственное управление СК РФ области, полицейский уже задержан. По официальной информации, в неслужебное время он и двое его знакомых причинили тяжкие телесные повреждения 23-летнему молодому человеку. Ведется расследование. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка