Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
7 мая
Это был полицейский! В кафе, где мужчина получил стулом по голове, оказался правоохранитель
Магнитогорск. В месте, где произошла пьяная драка, оказался участковый уполномоченный полиции. В результате ссоры одного из участников доставили в больницу. Сотрудник гарнизона подозревается в причастности к совершению преступления.

12 октября в 07:35 в кафе на улице Грязнова поругались две компании. Конфликт перешел в драку, в результате которой 23-летний парень был доставлен в медучреждение с открытой черепно-мозговой травмой. Как сообщалось ранее, он получил стулом по голове.
Сотрудники уголовного розыска во время мероприятия задержали одного из участников драки - ранее не судимого 23-летнего мужчину. По факту возбудили уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» ( о ч.2 ст.111 УК РФ). Позже сотрудники службы собственной безопасности ГУ МВД выяснили, что еще одним участником инцидента был сотрудник отдела полиции ОП «Правобережный» УМВД по Магнитогорску.
Как сообщает Следственное управление СК РФ области, полицейский уже задержан. По официальной информации, в неслужебное время он и двое его знакомых причинили тяжкие телесные повреждения 23-летнему молодому человеку. Ведется расследование.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Служба у меня была мёд. Но строить дачу ,я бы вызвался первым. Но некому. Тайга.
Вчера, 22:21Кстати, заказывали там роллы, вкусные были, и акции на вк кайфа
Вчера, 20:37Рыдван - в утиль, существо в трюм на пару-тройку лет.
Вчера, 17:52Ну вот и предатель собственной персоной.
6 маяНе хотите благоустраивать - закатайте асфальтом, хоть будет где машины ставить. Зачем эти скверы вообще было строить если они не благоустроены? Черновая отделка? Попробуйте пройти ночью через Городской сквер. Полный сквер сопливых маргиналов и бухариков. И главное - темно как у негра в .опе.Ни одного фонаря. Засада...
6 маяА что такое Россия? Бердников предал светлую Россию, которая не участвует в войне. Встал на сторону тьмы.
6 маяА меня удивляет сколько предателей среди чиновников, которые в такое время умудряются воровать и получать откаты . И почему если мы противостоим странам НАТО, то продолжаем снабжать их ресурсами?
6 маяПравильно сказал Мэр ! Никакое не влияние, а только воспитание. И не в школе, и не в садике, а только дома. Как мама с папой научат и расскажут, что такое Родина, что нужно знать, ценить и любить свою историю. Но, к сожалению, современные родители, сами слабо в этом разбираются, т к являются поколением 90-х, которых так же ничему не научили. У них сейчас культ накаченных губ, мышц и гонка за материальными благами.
6 маяПри этом он подчеркнул, что сегодня есть главный приоритет – СВО, на которое уходит огромные силы и СРЕДСТВА. Поэтому нужно понимать, если где-то что-то не удается сделать
6 маяСтатья о другом совершенно.
6 мая