Ваш регион

ночью +5°

утром +4°

USD

79.73

EUR

92.19

Суббота

4 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

3 апреля

Магнитогорец обманул абитуриентку, которой обещал за 260 тысяч рублей помочь с поступлением

Мужчина не имел возможности влиять на вход вступительной кампании в Магнитогорске, а потому он раздавал только обещания.

3073 просмотра

Содействие в поступлении в учебное заведение житель Магнитогорска пообещал абитуриентке. Но за свои услуги он попросил 260 тысяч рублей. Девушка деньги ему передала, но так и не поступила на выбранную специальность.

Теперь безработному и ранее не судимому местному жителю придется ответить за свой проступок перед законом. Ведь полученные от девушки деньги он потратил на собственные нужды.

– По данном факту возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество). Уважаемые абитуриенты, рассчитывайте при поступлении в учебные заведения только на собственные знания, – такую рекомендацию дали в пресс-службе городской полиции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка