Ваш регион

0°

ночью +5°

утром +3°

USD

83.48

EUR

94.32

Суббота

3 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

2 октября

Психанул? Пенсионер ударил ножом гаишника, который его остановил

Регион. ЧП произошло сегодня днем на автомобильной трассе Чебаркуль - Магнитогорск.

13416 просмотров 9

64-летний пенсионер, в прошлом учитель черчения, за рулем автомобиля ВАЗ-2107 был остановлен инспектором ГИБДД на 76-м километре трассы Чебаркуль–Магнитогорск, сообщает Life.ru. Сначала никакой агрессии к сотрудникам правоохранительных органов он не проявлял, однако вскоре неожиданно вынул нож и тяжело ранил лейтенанта. 

– Сперва пенсионер вел себя спокойно, пока инспектор ГИБДД составлял протокол, - сообщил источник в правоохранительных органах. - Но в тот момент, когда полицейский сказал, что сейчас надо будет ехать в больницу на медицинское освидетельствование, пожилой мужчина неожиданно вонзил инспектору нож в грудь.

С проникающим ранением в грудной клетки пострадавший был госпитализирован. Ему провели экстренную операцию. По словам медиков, нож прошел совсем рядом с сердцем.

Нападавшего удалось задержать.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка