Ваш регион

ночью +7°

утром +5°

USD

76.97

EUR

90.01

Понедельник

13 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

12 апреля

11 апреля

Сначала он пытался отравиться... Обвиняемый по делу об убийстве девочки в Белорецке мертв

Магнитогорск – Белорецк. Сотрудники больницы следственного изолятора в Белорецке обнаружили обвиняемого без признаков жизни утром, 15 августа.

18030 просмотров 28

38-летний арестант обвинялся в убийстве девочки в Белорецке, сообщает Следственный комитет РБ. После отравления – он пытался покончить с собой и выпил раствор электролита – обвиняемый находился в больнице СИЗО-1.

Судебно-медицинские эксперты и следователи осмотрели тело и не обнаружили видимых телесных повреждений, говорится в пресс-релизе. Чтобы установить точную причину смерти, будет проведена судебно-медицинская экспертиза.

«Следует отметить, что по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя города Белорецка выполнены все основные следственные действия, проведены необходимые экспертные исследования и ему уже было предъявлено обвинение», – уточняется на сайте.

Отметим, что речь идет об обвиняемом в убийстве девочки, поиски которой вели магнитогорские поисковики в Белорецке.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка