15 СБ вечер
-7 -9 °C
16 ВС утро
-6 -8 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
15 декабря
 9:04   Терпеть до понедельника. В городе продлили режим НМУ Комментарий 8
14 декабря
 21:00   Пока никого нет дома. В Лондоне ограбили особняк Пола Маккартни Комментарий 1
 20:21   «Большая перемена» подходит к концу. На сколько килограммов реально похудеть за два месяца? Комментарий 2
 16:20   Около 28 тысяч магнитогорцев имеют инвалидность. Почти полторы тысячи из них – дети Комментарий 2
 15:54   Ездили с поддельными полисами ОСАГО. В Магнитогорске 103 водителя ответят за фальшивые документы Комментарий 5
 15:31   Скончался имам-мухтасиб Магнитогорска. Мусульмане города простились с Ульфатом Шакировым Комментарий 5
 14:52   Чиновница из Магнитогорска на втором месте. Дубровский наградил лучших муниципальных служащих
 14:20   Выбросил в окно на глазах у детей. Житель Магнитогорска предстанет перед судом за убийство собаки Комментарий 14
 13:14   «Он мог бы миллиарды по карманам рассовать-распихать». Президент России Владимир Путин похвалил Виктора Рашникова Комментарий 46
 12:04   Взятка и злоупотребление полномочиями. Дело экс-начальника городского управления ПФР направили в суд Комментарий 4
 11:20   А по телевизору сказали, что акции не было. Экоактивисты устроили митинг в мэрии Челябинска Комментарий 12
 10:58   «Магнитка, вперёд!» В городе открыли свой «Кванториум»: с гигантским глобусом и 3D-принтерами Комментарий 4
 9:56   Один спортзал закрылся, второй – работать будет круглый год. В Магнитогорске подвели итоги работы воркаут-площадки
13 декабря
 21:00   «Не ваше дело, как нам распоряжаться деньгами». Ксения Бородина собрала деньги на квартиру для семьи из Челябинска Комментарий 11
 15:49   Рейтинг формировался из трех составляющих. Всемирный фонд природы отметил ММК Комментарий 8
 15:16   «15-20 тысяч зарплату даем – не идут!» Сергей Бердников о поддержке бизнеса, ларьках и низкой безработице Комментарий 70
 14:44   Ограничение свободы и возмещение ущерба на миллион рублей! Директор фирмы ответил за взрыв цистерны с углекислотой

Прямо в столб. На улице Грязнова произошло страшное ДТП

Магнитогорск. В районе пересечения улиц Грязнова и Вознесенской отечественный автомобиль въехал в столб.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Фото и видео страшной аварии выложено в соцсетях. Очевидцы утверждают, что водитель ВАЗ-2112 погиб на месте. 

Авария произошла около полуночи. Автомобиль ехал от Южного перехода в сторону проспекта Ленина и в районе автостоянки за ЦГЯ врезался в фонарный столб.

На место происшествия прибыли скорая, несколько автомобилей ГИБДД, и, по словам свидетелей аварии, - автомобиль КПРУ. Официальная информация будет известна позже.

Прямо в столб. На улице Грязнова произошло страшное ДТП Прямо в столб. На улице Грязнова произошло страшное ДТП
Прямо в столб. На улице Грязнова произошло страшное ДТП Прямо в столб. На улице Грязнова произошло страшное ДТП

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото - группа "На дорогах Магнитки"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (24)

#24 1 26 февраля 2018 14:16 |
Цитата: silvia
бордак

от слова "бордель"?
Комментариев: 0
#23 silvia 25 февраля 2018 19:46 |
В магнитогорске похоронка работает быстрее скорой помощи!
Комментариев: 3
#22 silvia 25 февраля 2018 19:33 |
Что это за дела такие что похоронное агентство приезжает раньше скорой помощи и
полиция даёт им забрать возможно живого человека? Ну и бордак в России творится!
Комментариев: 3
#21 silvia 25 февраля 2018 19:24 |
Что это за дела такие что похоронное агентство приезжает раньше скорой помощи и
полиция даёт им забрать возможно живого челоека? Ну и бордак в России творится!
Комментариев: 3
#20 andrik6996 25 февраля 2018 18:56 |
Почему похоронка приехала раньше скорой помощи? Сейчас что модно вызывать кпру вместо скорой помощи? Тьфу, ну и гадость у нас в городе творится!
Комментариев: 0
#19 Асвальт 25 февраля 2018 18:34 |
Цитата: Уралец
Хоть 100 ты в месяц плати, столбу до*изды, законы физики постоянны. К слову 20 ты платиш за движок свой, со стандартными наборами опций безопасности д

Да не, просто не выкидывает , там контроль устойчивости и прочие фишки ,ну и капот длинней в два раза , столбу не добраться ,из этих маленьких деталей вразы увеличивается безопасность .ну вообще я про премиум кроссоверы . Люди находят оправдания ,мол иномарка любая безопасная , да не фига! Еслиб он на кукурузнике или лягушенке,или харьке ехал он бы в столб не заехал, ну или бы заехал ,вышел и пошел в "пивную бочку"
Комментариев: 0
#18 Вике 24 февраля 2018 23:55 |
Как я понимаю, никто ее не винит. А вы зла зря желаете.
Никто не знает, что у него в голове творилось. Земля ему пухом. И сил жить дальше Юле.
Человек сам делает выбор.
Соболезнования всем, его знавшим и любившим.
Комментариев: 0
#17 Вика 24 февраля 2018 22:20 |
Цитата: Вечная память...
Мальчику было 21 и летел он в столб
из-за Юли

Она ни в чем не виновата!!!
Чтоб твой язык отсох!!! Тв@рь!!!
Комментариев: 0
#16 ДДП 24 февраля 2018 21:59 |
верстофф, а у вас модератором гость Людмила?
Комментариев: 0
#15 Гость Людмила 24 февраля 2018 20:46 |
В 20 лет девочки и юноши живут вспышками эмоций и только лет в 25 начинают делать анализ обстоятельств.В городе через каждые 50 м или светофор, или пешеходный переход и какое здесь может быть скоростное движение. Молодых не учат ездить с достоинством, не объясняют им это. Они думают, что это круто на скорости промчатся мимо других машин. Результат печален.
Комментариев: 0
#14 Боря 23 февраля 2018 21:07 |
Не факт , что из-за Юлии. А вот так лететь - действительно глупо.
Комментариев: 0
#13 Ро-Машка 23 февраля 2018 20:34 |
Цитата: Вечная память...
Мальчику было 21 и летел он в столб
из-за Юли

Только недавно вспоминали в кругу семьи случай, когда парень повесился после ссоры с женой. Могилку посещает только та жена. А мама его - не приходит, не смогла простить, как нелепо он распорядился жизнью, которую она ему дала, и всеми её усилиями.
Какая может быть причина, чтобы прерывать своё существование из-за кого-то? Юля у нас одна на всю планету что ли.. Совсем не научены ребята думать головой и эмоции брать под контроль. Нехорошо это.
Комментариев: 2 246
#12 Дарвин 23 февраля 2018 19:23 |
Цитата: Вечная память...
Мальчику было 21 и летел он в столб
из-за Юли


Юля веселись! он тебя от дефектных генов уберег.