Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Понадобилось меньше суток. Задержаны подозреваемые в убийстве у дома на проспекте Ленина

Магнитогорск. Меньше суток понадобилось, чтобы определить и задержать подозреваемых в утреннем  убийстве Дмитрия Лебедева. Задержаны бывшие работники Федеральной службы исполнения наказаний.

33041 просмотр 38

Напомним, что бездыханное тело руководителя компании «Трансбетонгрупп» Дмитрия Лебедева было обнаружено сегодня у подъезда дома № 82 на проспекте Ленина.

Как мы сообщали ранее, на мужчину напали трое неизвестных в масках, когда он рано утром садился в машину около своего дома. Дмитрий Лебедев вырвался и побежал к подъезду, где его и настигли. На предпринимателя пытались надеть наручники, но у убийц этого не получилось.

Одновременно сообщалось, что на теле убитого было обнаружено 37 ножевых ранений.

В этот же день вечером поступила информация о задержании подозреваемых в убийстве.

«Возможно, громкое убийство Дмитрия Лебедева раскрыто по горячим следам. Задержано трое подозреваемых. Со слов источников в СУ Следственного комитета РФ по Челябинской области, задержанные – бывшие работники ФСИН. В настоящее время идут допросы», - рассказали в охранном предприятии «Право Роста».

Интересно, что информацию о том, что представители силовых структур вышли на след подозреваемых, источники Verstov.info сообщили около 21.00. А ближе к десяти вечера они же сообщили о том, что подозреваемые уже задержаны. Есть информация о том, что подозреваемых выследили благодаря автомобилю. После убийства они, якобы, сели в автомобиль ВАЗ 2112 зеленого цвета.
Понадобилось меньше суток. Задержаны подозреваемые в убийстве у дома на проспекте Ленина

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка