Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Не прошла мимо. Инспектор СИЗО-2 получила благодарность за помощь в раскрытии преступления

Магнитогорск. Сотрудница ГУФСИН России по Челябинской области оказала помощь в задержании подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления.

9711 просмотров 2

Младший инспектор СИЗО- 2 ГУФСИН России по Челябинской области Наталья Исаченко увидела на улице странную компанию: плачущую девочку и пьяного мужчину рядом с ней. Женщина расспросила девочку о том, что случилось и что за мужчина находится рядом. Выяснилось, что это ее отец и он, по словам ребенка, убил ее мать.

Узнав об этом, сотрудница регионального ГУФСИН проследовала за отцом с дочерью до жилого многоквартирного дома, где было совершено преступление, а также незамедлительно сообщила в правоохранительные органы. Наталья Исаченко оставалась на месте до приезда следственно-оперативной группы и задержания подозреваемого. Возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть.

За проявленную активную гражданскую позицию младшему инспектору СИЗО-2 объявлена благодарность от сотрудников Следственного комитета РФ по Челябинской области. Руководством регионального ГУФСИН принято решение представить Наталью Исаченко к ведомственной награде.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка