Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Пожар испортил женский праздник

Международный женский день оказался для жителей дома по улице Ленинградской совсем непраздничным. 8 марта в половине третьего дня там вспыхнул серьезный пожар.

4434 просмотра 2
Пожар испортил женский праздник

Огонь разгорелся в одной из комнат квартиры на третьем этаже, где нетрезвая хозяйка решила покурить. Затем пожар распространился на балкон, откуда огонь пошел в квартиру, расположенную выше, сообщает Госпожнадзор.

Прибывшие на место пожара огнеборцы приступили к немедленной эвакуации жителей. Всего из задымленного помещения было выведено 50 человек, в том числе и дети.

Среди пострадавших – двое детей: годовалый мальчик, получивший отравление угарным газом, и его четырехлетняя сестра, сейчас находящаяся в реанимации. В тяжелом состоянии находится женщина 78 лет, также получившая отравление дымом.

Пожару был присвоен повышенный ранг сложности. Его удалось потушить более чем через час после прибытия пожарных. На третьем этаже дома полностью выгорела одна комната и балкон в двухкомнатной квартире. Ущерб от пожара составил 250 тысяч рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Алла Неверова, служба новостей "Верстов. Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: магнитогорск, пожар

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка