Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
12 марта
Билайн запустил продажу сим-карт в «Ленте» и «Монетке»
15:45Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yEJJEu
Фасовали, принимали заявки, распространяли. 10 наркодельцов сбывали «синтетику» в Челябинске и Магнитогорске
Регион. За покушение на незаконный сбыт более пяти килограммов синтетических наркотиков перед судом предстанут члены преступной группировки.

Прокурор Челябинской области утвердил обвинительное заключение в отношении десяти членов преступного сообщества. Они покушались на незаконный сбыт более пяти килограммов «синтетики» в Челябинске и Магнитогорске.
Отметим, что наркодельцы распространяли наркотики не только в Челябинской области. В 2016-2017 годах они через Интернет занимались распространением наркотиков в Тюмени, Перми, Ижевске, Казани, Екатеринбурге, Уфе, Оренбурге и других городах.
Одни участники сообщества вовлекали граждан в незаконную деятельность, другие - фасовали крупные партии наркотиков на более мелкие, занимались их транспортировкой, принимали заявки от приобретателей наркотиков и сообщали им о месте нахождения тайников. Также размещали «закладки» в места скрытого хранения.
Десяти лицам предъявили обвинения в преступлениях, предусмотренных ч. 2 ст. 210 УК РФ (участие в преступном сообществе), ч. 3 ст. 30 ч. 4-5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), в значительном, крупном и особо крупном размерах, организованной группой).
С учетом тяжести преступлений всех обвиняемых заключили под стражу. Уголовное дело направили в Центральный районный суд Челябинска для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба прокуратуры региона.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
она уже не только ножки раздвинула, но и булки.
Вчера, 18:19Так война идёт. А вы что хотели, чтобы Украина ножки раздвинула?)))
Вчера, 13:29Это что за пиццерия у которой 400 т. рублей ежемесячно исчезало не заметно или хозяин спал???)))
11 мартаУже лет 5 обещает умные светофоры
11 мартаТам кладбище в 100 метрах, какие овощи там выращивать рехнулись?
10 мартаДети подолгу ждут маршрутки хоть в секцию, хоть в школу. Вечером, если рабочая бригада уже уехала, вообще практически бесполезно ждать маршрутку. Однажды высадили моего ребёнка за несколько остановок до дома, поскольку в маршрутки больше никого не было и везти одного ребёнка до конечной он не захотел. Маршрутки в большинстве уже убитые и часто не довозят пассажиров по причине поломок, что касаемо чистоты в салоне, так это вообще отдельная история. Так за что платить то??? За то что он просто есть???
10 мартаСущество лишить прав пожизненно, ввиду очевидной невменяемости последнего. Пешком пусть ходит, если природа обделила мозгами и зрением.
9 мартаМинстрой Челябинской области потребовал от мэрии Магнитогорска вернуть более 18 млн рублей Иск областного министерства недавно рассматривал Арбитражный суд. ………………………………………………………………………………………… Представители минстроя в иске заявили, что ещё в начале 2023 года предоставили городскому бюджету субсидию из областной казны. Речь идёт о сумме в 181,8 млн рублей. Эти средства были выделены муниципалитету на капитальные вложения в объекты социального обслуживания населения на 2023 год. Деньги пошли на реконструкцию корпусов и инженерных сетей детского загородного комплекса «Абзаково». ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы деньги выделять, Есть у нас в «ЗАКОНЕ ТЕНДЕР», Надо провести опять.
8 мартаПрикольно)
7 марта88 тысяч - это круглая сумма? Друзья, купите учебник математики за пятый класс!
6 марта