18 ВС вечер
-3 -5 °C
19 ПН утро
-4 -6 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
18 ноября
 11:30   «Видеостихия» захлестнула Магнитку. Необычный конкурс подходит к торжественному завершению Комментарий 1
 8:32   Ушла из дома еще в октябре, дезориентирована. Волонтеры ищут пропавшую девушку Комментарий 1
17 ноября
 20:23   В целях защиты прав и интересов горожан. Общественная палата Магнитогорска создает три общественных совета Комментарий 2
 13:48   Компания играет важную роль в структуре сбыта. Торговый дом ММК вновь удостоился наград РСПМ
 12:33   Ветеранам вручили юбилейные медали. В Магнитогорске поздравили участковых полицейских Комментарий 1
 10:01   «Среди них есть наши сверстники». Школьники Магнитогорска почтили память жертв ДТП Комментарий 1
16 ноября
 22:23   Лапша WOK. В чем ее популярность?
 21:00   Покоряем Голливуд. Apple займется производством фильмов
 16:15   Начнется модернизация водовода. Качество воды на левом берегу может временно ухудшиться
 12:09   На Урале машин под онлайн-контролем стало больше, чем жителей Гренландии
 11:10   О чем молчат агенты НПФ. Что нужно знать о накопительной пенсии Комментарий 6

Водитель BMW X5 насмерть сбил женщину на Труда. Она проводила дорожные работы

Магнитогорск. Страшное ДТП произошло в городе накануне, 15 сентября, в 22:30.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как стало известно, 58-летняя женщина в составе ремонтной бригады производила работы на трамвайных путях в районе дома № 42/3 на улице Труда. В этот момент водитель дорогостоящей иномарки сбил сотрудницу МП «Маггортранс». В итоге женщина скончалась на месте от полученных травм.

По словам очевидцев, удар был настолько сильный, что погибшая отлетела от места ДТП на 13 метров. Коллеги погибшей вызвали полицию и скорую помощь. Они также пытались отобрать ключи у водителя BMW X5, который, по их словам, был в неадекватном состоянии. В пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, позже подтвердили, что 36-летний водитель иномарки был пьян в момент ДТП.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (30)

#30 Гость Владимир 17 сентября 2018 20:17 |
Где-то было , что он кому то голову пробил когда хотели забрать ключи это уже умышленное значить поселения ему не видать только лагерь если потерпевший напишет заявление .
Комментариев: 0
#29 Гость Злобный кот 17 сентября 2018 14:22 |
Цитата: хрен
А что за чел этот водила. силовик или бизнесман. где денег нахапал на такую тачку? и почему такой наглый -пьян в сиську?

Вот он герой
https://m.vk.com/photo-36777808_456264619?list=wall-36777808_230279&from=commen
ts
Комментариев: 0
#28 Кирилл Владимирович 17 сентября 2018 11:42 |
Нужно эту мразь отправить за решётка лет на 25 с полной конфискацией
Комментариев: 0
#27 Сева 17 сентября 2018 09:23 |
Для людей на таких машинах в нашей стране свои законы и суды.
Цитата: ПТД
Для людей на таких машинах в нашей стране свои законы и суды.


Машина не причем. Подлец может быть и на Жигулях.
Комментариев: 0
#26 Vilgelm Tell 17 сентября 2018 02:30 |
Ну, реально-то 3 года колонии-поселения получит. Присудят возмещение морального и материального ущерба, а он 10к один раз отправит и по УДО выйдет. Не работает статья о пьяных убийцах.
Комментариев: 631
#25 Алексей 16 сентября 2018 23:24 |
76% устраивает такой расклад, когда блатная пьяная тварь спокойно может убить человека и ей за это ничего не будет.
Комментариев: 0
#24 Дед Пыхто 16 сентября 2018 22:35 |
Мерзкая тварь пыталась уехать, пьяный был в говно
Комментариев: 0
#23 Случайный свидетель 16 сентября 2018 22:32 |
Да он вчера с Ауры вышел пьяный в какашку и еле залез в машину. Его даже остановить никто не успел. Никто не ожидал, что он вообще поедет в таком состоянии на машине. Уехал не далеко... Слышен был удар. Но никто даже и подумать не мог, что есть жертвы... Все переживали за машину!!! Ужасно! Страшно!
Комментариев: 0
#22 житель 16 сентября 2018 22:06 |
Цитата: Наблюдающий
в пьяном виде однозначно такой же, как подонок, как и другой убийца!

Но к сожалению без умысла, соответственно и не тяжкое преступление
Комментариев: 0
#21 СССР 16 сентября 2018 21:30 |
Н333НЕ зачем номер замазали? Героев надо знать в лицо.
Комментариев: 0
#20 Алексей 16 сентября 2018 20:56 |
Таких уродов никому не жаль. Ему море по колено, страсти стихнут, и все будет для него благополучно.
Комментариев: 0
#19 Барбос 16 сентября 2018 20:46 |
Цитата: Армадил
Пожизненно лишать таких и срок лет десять строгого режима...

В точку.
Комментариев: 0
#18 Гость Влад 16 сентября 2018 20:42 |
Как обычно откупится!!!поганная путинская власть!!!!!