Расширенный поиск
Лента новостей
13 июля
 16:42   Уже более 200 участников. #GreenКвест ушёл в народ! Комментарий 3
 15:27   Магнитогорец попросил губернатора купить для первой горбольницы ещё один аппарат КТ. В минздраве уже отреагировали Комментарий 10
 14:44   Оформила кредит на коллегу. Жительнице Карталов грозит срок за мошенничество Комментарий 1
 14:16   15 июля магнитогорские школьники отправятся на отдых в Карагайку. А открытие лагерей на территории Башкирии снова отложили Комментарий 2
 13:43   Новый асфальт и разметка из термопластика. Городские власти готовы потратить 8,2 млн рублей на реконструкцию роликодрома Комментарий 1
 12:15   Эффективность бизнес-процессов повысилась. Центру компетенций RPA и инноваций – два года
 11:53   Житель Магнитогорска лишился телефона после романтичного общения. Знойную незнакомку теперь ищут Комментарий 4
 10:14   Будут поздравлять с высоты птичьего полёта. В небо над Магнитогорском запустят два аэростата Комментарий 5
 9:36   Толпиться нельзя, жениться можно. Власти опубликовали распоряжение о продлении режима Комментарий 5
 8:45   Не без последствий. В Челябинской области объявили засуху
 7:40   «Наведу порядок в стране за три дня». Бывший схиигумен Сергий призвал Путина передать ему власть Комментарий 8
12 июля
 21:28   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 20:20   Обошлось без обмороков. На Центральном стадионе прошла сдача норм ГТО Комментарий 4
11 июля
 19:09   Губернатор Челябинской области дал старт автопробегу и проехал на танке. В Челябинске нашли место для стелы Комментарий 4
 14:58   Обнулили пенсионный счёт. 84 тысячи рублей украли у жителя Магнитогорска Комментарий 3
 13:37   Придётся потерпеть до вечера. В Магнитогорске продлили НМУ Комментарий 6

Отсутствовали светоотражающие элементы. Житель Магнитогорска в Башкирии насмерть сбил пешехода

Магнитогорск. ДТП произошло в Кармаскалинском районе Башкирии на 37 километре автотрассы Уфа – Инзер – Белорецк.

 

Поделиться
Поделиться
Telegram

Погибший вечером, 25 сентября, шел в сторону Уфы. Магнитогорец на автомобиле «Фольксваген Гольф» сбил пешехода. Как сообщает ToDay News Ufa, 28-летний мужчина погиб на месте происшествия.

Госавтоинспекция по Башкортостану отмечает, что на одежде погибшего не было светоотражающих элементов. Устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#10 Serega74 28 сентября 2018 12:08 |
Почему я в Германии ни разу не видел коровы бродящей по дороге? Ни днем ни ночью. Видимо их вольный выпас не является необходимостью. А в Башкирии сплошь и рядом.
#9 Федин сын 28 сентября 2018 08:52 |
Цитата: Веселый шарик
А на домашний скот тоже нужно жилеты одевать?

Да обязательно. И ещё фонарь на лоб вещать.
#8 Пешеход 27 сентября 2018 20:37 |
Пешеходов просто не видно в темноте. Многие голосуют выходя на дорогу. В правилах нужно ввести в обязаность пешехода убедится, что его пропускают в тёмное время суток на не освещённом пешеходном переходе. Либо действительно обязать использовать светоотражающие элементы. А скот запретить перегонять в ночное время через проезжую часть. Я сам чуть в табун лошадей чуть не в'ехал перед Инзером. Время было около 3.00. Проезжая часть это не шутка. Хочешь выходи смело в наушниках, гуляй по пешеходному и т.д. Но нужно понимать, что ты сам отвечаешь за себя. Ни кто тебя не воскресит, отмаза я прав после смерти не поможет. Башкой думать нужно!!!
#7 Наблюдающий 27 сентября 2018 18:45 |
Цитата: Веселый шарик
А на домашний скот тоже нужно жилеты одевать?

А домашний скот, оставленный без присмотра, домашним не является и подлежит отстрелу в тёмное время суток, дабы избежать ДТП с человеческими жертвами!
#6 Полиционер 27 сентября 2018 18:33 |
Цитата: 1111
Написано так, как будто отсутствие светоотражающих элементов у пешехода является оправданием для сбившего его водителя.

Да и это будет очень серьёзно рассматриваться в суде, потому, что ношение светоотражателей в тёмное время суток ОБЯЗАННОСТЬ пешехода! И вина его за неисполнение закона к нему и пришла!
#5 789 27 сентября 2018 17:51 |
Цитата: Веселый шарик
А на домашний скот тоже нужно жилеты одевать?

Домашний скот на то и домашний, чтобы с вечера до утра уже стоял в стойле дома или на ферме.
#4 SM 27 сентября 2018 17:11 |
Цитата: 1111
А у меня на одежде тоже нет светоотражающих элементов. И у 99 % населения тоже. И что? Написано так, как будто отсутствие светоотражающих элементов у пешехода является оправданием для сбившего его водителя.

Если ты идешь в темной одежде, ночью, по неосвещенной загородной трассе то ты просто […]. Какие еще нужны оправдания ?
#3 1111 27 сентября 2018 16:43 |
А у меня на одежде тоже нет светоотражающих элементов. И у 99 % населения тоже. И что? Написано так, как будто отсутствие светоотражающих элементов у пешехода является оправданием для сбившего его водителя.
#2 Умные дети 27 сентября 2018 15:11 |
Особенно на некоторых баранов....
#1 Веселый шарик 27 сентября 2018 14:38 |
А на домашний скот тоже нужно жилеты одевать?