Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
30 августа
29 августа
«Чтобы видели, что натворили». В Рязани родственники привезли гроб с телом женщины к зданию администрации
Рязань. В Рязани родственники и коллеги скончавшейся местной предпринимательницы обвинили чиновников в ее смерти. В знак протеста они пригнали ритуальный микроавтобус с ее телом к зданию городской администрации и провели пикет с требованием наказать виновных, сообщает Lenta.ru.

Скончавшаяся 51-летняя Ирина Фокина занималась пассажирскими перевозками и судилась с представителями управления транспорта администрации города. По словам близких, на женщину подали в суд, обвинив в незаконном бизнесе. Из-за этого последние полтора года она переживала сильный стресс и много нервничала.
Ее муж Виктор Фокин сообщил, что власти «гнобили» их компанию целый год и в результате «угробили» его супругу.
В администрации Рязани ответили родственникам Ирины Фокиной. Представительница администрации заявила, что в маршрутных такси Фокиной не было системы ГЛОНАСС, что является нарушением.
По ее словам, администрация Рязани «скорбит и выражает соболезнования родственникам умершей». Власти готовы оказать юридическую и психологическую помощь родственникам женщины, если потребуется.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Ну наконец-то и до магнитки добралась эта мордобитская зрелищная офуёвина! Главное, мэр благословил! УРА! ВСЕХ победим! Лучше бы бензином озадачился!!!
Вчера, 22:11Слабо работает полиция нравов, в каждом районе от 5 до 10 таких точек. Под их "КРЫШЕЙ". ................
Вчера, 22:04Ребята.ну вы же работаете на таком сайте,и простые вещи написать правильно не можете(Сиряцкий леворукий,а не праворукий)!!! Мало того что Зайцева слушаешь и недоумеваешь!!! Человек 30 лет комментирует и такие ляпы в эфире несёт,так ещё и вы)))))
Вчера, 13:42Свои права(голос) оставляю за собой!!!
Вчера, 09:19Позорище. По 8 литров молока соизволили выдать. Лучше бы не позорились вообще.
Вчера, 00:085ть девушек в Магнитогорске видно очень опасные и профессия у них которая появилась на много много раньше образования МВД оказались опаснее тех иностранцев которые 8аполониши наш город без регистрации итп. Очень смешно как да ОМОН заставляют гонять девушек.
29 августаПроизводителя рыбы из Челябинской области уличили в сокрытии уловов и фальсификации объёмов продукции МУП Кунашакского района по рыборазведению и рыболовству «Балык» работает сразу на трёх озерах Челябинской области – это Каинкуль, Чебакуль, Шугуняк. С 22 июля по 4 августа деятельность предприятия проверял Россельхознадзор. В ходе анализа компонента «Хорриот» установлено, что у производителя аквакультуры полностью отсутствуют сведения об обязательном учёте и маркировании гидробионтов (объектов аквакультуры), а в компоненте «Меркурий» зафиксированы факты сокрытия уловов и фальсификации объёмов. ………………………………………………………………………………………… КОМЕНТ: Это просто «Ох….еть», «Хорриот» и там и здесь, В компоненте есть «Меркурий», Надо весь улов учесть. Дык наверно надо «Бл….дь», Назначенья слов узнать, И тогда уловы рыбы, Вновь повысятся опять
29 августаодно другому не мешает. Учителя заслуживают букетов и не надо лишать их этой радости, что за идея на этом экономить! На благотворительность деньги надо искать в другом месте!Сколько богатых, а юрлиц- что-то никто особо не помогает больным! В первую очередь государство.
29 августаШерлок, приятно, что люди еще умеют видеть сарказм )))
28 августаНу да, эта бредятина звучит не в первый раз
28 августа