Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Зоозащитники нашли тело убитой магнитогорцем собаки. И написали заявление в полицию

Магнитогорск. После сообщения об убийстве собаки на территории СНТ «Ремонтник» зоозащитники организовали поиски несчастного животного.

12136 просмотров 39

Напомним, ЧП на территории садового товарищества произошло еще в минувшее воскресенье, 25 августа. Мужчина буквально заколол вилами местного пса, который жил в СНТ около 15 лет и был любимцем садоводов. После этого магнитогорец привязал тело собаки к бамперу своего авто и уехал в сторону лесополосы.

Шансов найти собаку живой практически не было. Впрочем, представители городской общественной организации «Зоосити» всё же организовали поиски. Сегодня утром тело собаки было найдено.
Зоозащитники нашли тело убитой магнитогорцем собаки. И написали заявление в полицию

– У собаки трупное окоченение, начала разлагаться. Следы от ударов вилами видны отчётливо, несколько кровавых дыр на теле. Похоронили там же. Поехали в ОП «Правобережный» писать заявление, – написала представительница «Зоосити» Юлия Куркина.

В соцсетях появились и фотографии предполагаемого убийцы собаки – 54-летнего Валерия Р. Один из его профилей в «ВКонтакте» сегодня сначала был закрыт, а позже и вовсе удалён.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка