Расширенный поиск
Лента новостей
3 августа
 19:59   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:50   Статистика по COVID-19 в Магнитогорске: 12 заболевших и всего двое выздоровевших за сутки Комментарий 1
 15:29   Помогли 32 тысячам человек. ММК направил на «Заботу» 134 млн рублей Комментарий 2
 10:35   Жительница Магнитогорска повелась на уловки интернет-мошенников. И осталась без 368 тысяч рублей Комментарий 7
 9:01   Вкус и польза вместо вида с высоты. В двух ТРК заработало любимое горожанами заведение Комментарий 2
2 августа
 23:04   Аномалии продолжаются. В Челябинской области ожидают нереальную жару
 21:04   В Магнитогорске появится новый участок мировых судей. Но не в этом году Комментарий 5
 19:04   Для многих из них это уже привычно. В Магнитогорске 39 пожарных стали донорами крови
 14:30   Далеко не улетишь. Питерский рейс в Магнитогорск отменили Комментарий 14
 8:56   В Магнитогорске снова скорректировали расписание трамваев. Его перестраивают из-за пандемии Комментарий 8
1 августа
 22:40   Повышение пенсий, рост цен на газ и персональная «автогражданка». Россиян ждёт много изменений в августе Комментарий 7
 18:49   Нарушают и садоводы, и жители посёлков. На шоссе Космонавтов убрали очередную несанкционированную свалку Комментарий 3
 17:38   Магнитогорская статистика по COVID-19. Шесть новых случаев и один выздоровевший Комментарий 4

Зоозащитники нашли тело убитой магнитогорцем собаки. И написали заявление в полицию

Магнитогорск. После сообщения об убийстве собаки на территории СНТ «Ремонтник» зоозащитники организовали поиски несчастного животного.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, ЧП на территории садового товарищества произошло еще в минувшее воскресенье, 25 августа. Мужчина буквально заколол вилами местного пса, который жил в СНТ около 15 лет и был любимцем садоводов. После этого магнитогорец привязал тело собаки к бамперу своего авто и уехал в сторону лесополосы.

Шансов найти собаку живой практически не было. Впрочем, представители городской общественной организации «Зоосити» всё же организовали поиски. Сегодня утром тело собаки было найдено.
Зоозащитники нашли тело убитой магнитогорцем собаки. И написали заявление в полицию

– У собаки трупное окоченение, начала разлагаться. Следы от ударов вилами видны отчётливо, несколько кровавых дыр на теле. Похоронили там же. Поехали в ОП «Правобережный» писать заявление, – написала представительница «Зоосити» Юлия Куркина.

В соцсетях появились и фотографии предполагаемого убийцы собаки – 54-летнего Валерия Р. Один из его профилей в «ВКонтакте» сегодня сначала был закрыт, а позже и вовсе удалён.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (39)

#39 Ивану 2 сентября 2019 11:20 |
Наивный мальчик. Если бы так все было бы просто...
#38 Гость Иван 31 августа 2019 18:31 |
Какой тварью надо быть... Если каждый про себя проклянет выродка, то одной мразью станет на земле меньше...
#37 a 31 августа 2019 17:39 |
так может чупакабра кроликов того а пес попал под горячую руку
#36 Ступор 31 августа 2019 17:02 |
Цитата: Ватим.
Сколько вою из-за какой-то шавки.

Всё живое хочет жить. И нельзя мешать им жить. Никогда нельзя !!! Убивать НЕЛЬЗЯ !!!
#35 Ступор 31 августа 2019 16:57 |
Цитата: Ватим.
Сколько вою из-за какой-то шавки.

Когда твою фотку выложат вот так же только задние ноги показав, я про тебя так же скажу.
#34 Ватим. 31 августа 2019 14:01 |
Сколько вою из-за какой-то шавки.
#33 Ступор 31 августа 2019 08:17 |
Цитата: Ро-Машка
А у этого милого парня есть прямые потомки. И фамилия его красиво засветилась в нашем небольшом городке. Падаль не собаку наказала, а именно своих потомочков.

Карма передается по наследству. Всё плохое, что он сделал в жизни и не заплатил своими страданиями, будут расплачиваться его потомки.
#32 Ступор 31 августа 2019 08:10 |
Цитата: Гость местный житель
А как часто вы срывает зло на других? Вас начальник на работе облаял, а вы пошли, напились, и бомжа запинали, просто потому что он тоже человек. Вы сами срываете зло на других, и ни чем, от него, не отличаетесь. Вы бьёте водителей, если он неправильно мимо вас проехал. Вы уже давно людбми быть перестали. Мамаши срывают зло на детях.

По себе людей не судят

+ 1 000 000 000....
#31 Гость Анна 31 августа 2019 00:42 |
Цитата: ЧК
Всех собак давно надо , что б их не было нигде! Расшавкались кругом , расплодили чуму !

А ты вообще зачем обществу???? От тебя польза то какая? Такая же чума
#30 Кыш отсюда 31 августа 2019 00:08 |
Цитата: ЧК
Всех собак давно надо , что б их не было нигде! Расшавкались кругом , расплодили чуму !

Таким чеканутым как ты давно приготовлено место на свалке истории.
#29 ЧК 30 августа 2019 23:32 |
Всех собак давно надо , что б их не было нигде! Расшавкались кругом , расплодили чуму !
#28 Гость Анна 30 августа 2019 22:58 |
Ничтожные людишки, ни воспитания, ни морали. Какое общество будет от таких уродов? Наверняка ведь понарожал детей, урод! Нет слов... только боль...и слезы...
#27 баушка 30 августа 2019 22:52 |
Вк фио живодера - есть....а,сюда?