Ваш регион

+8°

днем +16°

вечером +5°

USD

75.24

EUR

88.38

Вторник

21 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

21 апреля

Малыш стабилен. Следователи проводят проверку после ЧП с выпавшим из окна ребенком

Магнитогорск. Напомним, это произошло в минувшую пятницу, 11 октября, днем.

6580 просмотров

В детскую городскую больницу был доставлен двухлетний мальчик с ушибами внутренних органов. Как оказалось, он выпал из окна квартиры, расположенной на седьмом этаже дома в Правобережном районе города.

– По предварительным данным, ребенок, оставшийся без внимания взрослых, выпал через москитную сетку из открытого окна квартиры, расположенной на седьмом этаже жилого дома. Медики оценивают состояние здоровья ребенка как стабильное, – отметили в пресс-службе регионального СК.

В настоящее время следователи инициировали проверку по данному факту. Она проводится под контролем руководства следственного управления. По её результатам будет принято процессуальное решение.

Напомним, по нашей информации, ребенок воспитывается в благополучной семье. ЧП произошло в тот момент, когда мама малыша оставила его буквально на две минуты. Вернувшись, она увидела, что ребенок продавил москитную сетку и выпал из окна.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка