Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Проверка продолжается. Начальник полиции, устроивший бурную попойку в сауне Магнитогорска, вышел на работу

Магнитогорск. Региональный Главк проверяет информацию о недостойном поведении одного из сотрудников.

20798 просмотров 11

Длинные выходные не для всех пошли на пользу. Оскандалился в один из дней начальник ОМВД по Нагайбакскому району Челябинской области Денис Гладышев. О проступке полицейского стало известно из поста сообщества «Омбудсмен полиции» «ВКонтакте». Неизвестный рассказал, что Гладышев вместе с приятелем устроил попойку в одной из бань Магнитогорска.

Все бы ничего, но мужчина привык отдыхать красиво, и вероятно, местные сауны не достаточно хороши для этого. В бане произошел конфликт, урезонить пьяного правоохранителя смог только вызванный наряд, который доставил его в дежурную часть. Но и там полицейский не унимался, аноним написал, что успокоить Гладышева приехал сам начальник магнитогорской полиции Сергей Меркулов.

Как пишет Ura.ru, со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах, Денис Гладышев вышел на работу сегодня, 5 ноября. Выходные дни начальник полиции Нагайбакского района находился на больничном. В главном управлении МВД по Челябинской области начата проверка по фактам, опубликованным в СМИ.

Также нашим коллегам удалось выяснить, что экипаж дежурная часть в сауну, где находился Гладышев, направляла, а вот то, что самого полицейского привозили в отдел полиции и в каком виде, пока не подтвердилось. Выразил сомнения источник и в том, что Меркулова пришлось вызывать, чтобы утихомирить дебошира.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка