Ваш регион

-14°

утром -15°

днем -7°

USD

76.03

EUR

90.98

Пятница

30 января

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

декабрь 2025
январь 2026
февраль 2026

30 января

29 января

Водитель наехал на колодец, автомобиль перевернулся

В первый день лета дежурная часть ОГИБДД зарегистрировала более 40 дорожно-транспортных происшествий. В пяти случаях пострадали люди.

5536 просмотров 20

В 11:00 водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия», двигаясь задним ходом по двору напротив дома № 44 по проспекту К. Маркса, сбил пешехода, шедшего в попутном направлении. Как сообщила нам старший инспектор ОБДПС ГИБДД Жанна Худякова, женщина 1947 года рождения получила травмы.

В 13:05 водитель автомобиля «Мицубиси» следовал по улице Грязнова и напротив дома № 36 сбил пешехода. 16-летний парень переходил проезжую часть по зебре. В результате происшествия он госпитализирован.

В 18:35 водитель автомобиля ВАЗ 2106 следовал по улице Солнечная, где напротив дома № 9 наехал на колодец. Автомобиль перевернулся. Ушиб правого предплечья получила пассажир «шестерки», женщина  1948 года рождения.

В 00:45 второго июня напротив дома № 89 по проспекту Ленина автомобиль ВАЗ 2114 сбил пешехода, переходившего проезжую часть в установленном для этого месте. Пострадал мужчина 25 лет. С диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, сочетанная травма, закрытый перелом правой голени, ушибы и ссадины головы и конечностей мужчина был госпитализирован в травмоотделение медсанчасти ОАО ММК.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка