Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

В ДТП за три дня пострадало шесть человек

В период с пятницы по воскресенье на территории города произошло 80 дорожно-транспортных происшествий. В шести авариях пострадали люди.

4839 просмотров 3
В ДТП за три дня пострадало шесть человек

Как сообщила нам старший инспектор ОБДПС ГИБДД УВД по Магнитогорску Жанна Худякова, всплеск происшествий выпал на четвертое июня. За этот день было зарегистрировано 37 дорожно-транспортных происшествий, три из них с пострадавшими.

В 14:20 водитель автомобиля «Дэу Нексия», двигаясь напротив дома № 57 по улице Грязнова, при выезде на главную дорогу столкнулась с маршруткой. Пострадала водитель легковушки.

В 15:55 водитель автомобиля «Мицубиси Лансер» следовала по проспекту Ленина и напротив дома № 45 врезалась в впереди стоящую «Тойоту». Пострадала женщина 1954 года рождения, водитель «Мицубиси».

В 16:10 водитель автомобиля «Мерседес Бенц Е 200» следовал по дополнительному проезду по проспекту К. Маркса от улицы Дружбы в сторону улицы Грязнова. Напротив дома № 101 автомобиль сбил пешехода, переходившего дорогу в неустановленном для этого месте. В результате происшествия пострадал девятилетний мальчик, учащийся школы № 8 города Магнитогорска. С диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы, ссадины головы и левого предплечья пострадавший госпитализирован в травмоотделение.

В субботу произошло 21 дорожно-транспортное происшествие. В трех пострадали люди.

В 00:05 водитель автомобиля ВАЗ 2109 следовал по улице Гагарина и напротив дома № 64 по проспекту Ленина, на перекрестке неравнозначных дорог, столкнулся с автомобилем «Хендэ Акцент», движущимся по главной дороге. Пострадал пассажир «девятки», мужчина 1985 года рождения.

В 14:00 молодой человек 20-ти лет в состоянии алкогольного опьянения управлял автомобилем ВАЗ 2114. Следуя по улице Бахметьева сбил пешехода, переходившего проезжую часть по «зебре». Пострадала женщина 1955 года рождения. С тяжелейшими травмами пострадавшая  госпитализирована.

В 21:00 напротив дома № 16 по улице Заготовительная водитель автомобиля ВАЗ 21099 не уступил дорогу и столкнулся с мотоциклом «Хонда». Пострадали водитель и пассажир мотоцикла. По предварительным данным, виновником аварии стал водитель ВАЗа, однако водитель «Хонды» управлял мотоциклом, не имея прав.

В воскресенье ДТП с пострадавшими не зарегистрированы.

В период с четвертого по шестое июня инспекторы ДПС ГИБДД УВД по Магнитогорску при надзоре за дорожным движением выявили 25 водителей, управляющих транспортным средством в нетрезвом виде. Три водителя имели видимые признаки опьянения и отказались пройти медицинское освидетельствование. «Бесправных» за рулем было выявлено девять человек.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка