Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Жители Новосавинки знали о трупе в колодце. Но молчали

Соседи убийцы знали, что он спрятал труп во дворе собственного дома. Никто даже и не подумал сообщить об этом в милицию.

5753 просмотра 3
Жители Новосавинки знали о трупе в колодце. Но молчали

Стали известны подробности убийства, совершенного в поселке Новосавинка. Напомним, в конце мая в колодце поселка сотрудниками правоохранительных органов был обнаружен труп женщины.

Как рассказал руководитель Ленинского межрайонного следственного отдела Михаил Малиновский, для того чтобы вытащить тело из колодца, применялась специальная техника. Труп уже успел разложиться. Тем не менее, судебно-медицинская экспертиза показала – потерпевшая скончалась от травматического шока, наступившего в результате комплексной травмы. На теле женщины были обнаружены многочисленные ушибы и переломы.

На следующий день был задержан подозреваемый. Ранее судимый мужчина 1967 года рождения проживал в доме № 28 по улице Красный Маяк, на территории которого и располагался зловещий колодец. Как сообщил Михаил Малиновский, мужчина вину свою признал. По словам подозреваемого, трагедия произошла в результате пьяной ссоры, вспыхнувшей между ним и потерпевшей зимой 2009 года.

Сейчас полным ходом идет предварительное следствие. Результаты опроса свидетелей показали: многие знали о том, что в колодце находится труп убитой женщины. Но никто из них не сообщил об этом в милицию.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка