Расширенный поиск
Лента новостей
15 августа
 21:02   Переплюнуть славу «Высоцкого». «Магнитострой» построит самый высокий небоскрёб на Урале Комментарий 1
 13:53   Доктор, которого знали многие… Ушел из жизни Борис Ашмарин Комментарий 6
 13:46   Нобель Арустамян высказался о матче «Уфа» – «Краснодар»
14 августа
 16:45   Дорога в школу должна быть безопасной! В Магнитогорске стартует профилактическая акция «Внимание – дети!»
 16:30   Кредит Урал Банк изменил условия по ипотеке с господдержкой! Первоначальный взнос — от 15%!
 15:49   Всё решил последний матч турнира. Определился победитель Мемориала Ромазана Комментарий 2
 15:12   Миллиарды рублей – на борьбу с коронавирусом! Депутаты ЗСО изменили областной бюджет Комментарий 2
 14:57   Яна Куницкая – Юлия Столяренко: россиянке стоит опасаться партера
 12:58   Массовых линеек 1 сентября не будет. Родителей попросят остаться дома Комментарий 13
 11:56   Закупку на 2,1 млрд «раздробили» из-за жалобы УФАС. Мэрия объявила три новых аукциона по содержанию городских дорог Комментарий 4
 11:21   «Поступательное снижение» в цифрах. В регионе за сутки заболели ковидом 82 человека, умерли четверо Комментарий 6
 10:55   Заболеваемость «поступательно снижается». Текслер поручил как можно быстрее поставить вакцину в регион Комментарий 6
 9:15   Среди кандидатов в депутаты МГСД провели жеребьёвку. Определяли дату и место печатной рекламы Комментарий 2
13 августа
 17:42   К началу сентября всё будет готово. Сергей Бердников осмотрел продолжение бульвара Огни Магнитки Комментарий 32
 17:19   В Магнитогорске днём ограбили человека. Полицейские задержали подозреваемого Комментарий 1

Камнем разбила входную дверь. Жительница Магнитогорска отказалась надевать маску и уехала с полицией

Магнитогорск. Жительницу Магнитогорска в магазине попросили надеть маску, в ответ на это она устроила скандал.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщает пресс-служба охранного предприятия «Право роста», инцидент произошел в алкомаркете на улице Доменщиков. Клиентка магазина разгорячилась и стала оскорблять продавцов. Когда женщину попросили уйти из помещения, она схватила камень и разбила стекло входной двери.
Камнем разбила входную дверь. Жительница Магнитогорска отказалась надевать маску и уехала с полицией

«Прибывший экипаж группы быстрого реагирования осмотрел ближайшую территорию и задержал женщину в соседнем квартале, после чего ее передали полицейским для дальнейшего разбирательства», – рассказали в ведомстве.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: «Право роста»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 гость 4 16 июля 2020 07:05 |
Цитата: Гость
Ношение маски РЕКОМЕНДОВАНО.
Рекомендую одеть. Нет. Извините, не хочу.
...
не хочешь-сиди дома и не фиг нас заражать своим "нехочу"!!!
#15 Наблюдающий 15 июля 2020 10:51 |
Надеть на неё маску, каску сварщика и наручники. Определить место в камере СИЗО на 3 часа. Пропотеет, похудеет, голова станет лучше работать!
#14 Доктор 15 июля 2020 10:46 |
Цитата: Гость
Ношение маски РЕКОМЕНДОВАНО.
Рекомендую одеть. Нет. Извините, не хочу.

Тогда вам на любое кладбище в городе! Да, и детишек своих прихватите и жёнушку с престарелыми родителями! Освободите нас всех от вашего присутствия!
#13 Гость 15 июля 2020 09:40 |
Цитата: Андрей Войнов
А кто наделил полномочиями сторожей из ПРАВА РОСТА задерживать граждан. Я на месте женщины написал бы заявление на охранников.


А кто дает право портить чужое имущество? Пусть теперь платить кровные деньги за причененый ущерб. Не хотела одевать маску - ну и вышла бы просто из магазина. Порча имущества - это уже административно-наказуемое действие
#12 Кнопка 14 июля 2020 23:19 |
Цитата: Гость
Ношение маски РЕКОМЕНДОВАНО.
Рекомендую одеть. Нет. Извините, не хочу.


Видимо болеть хотите, и родных заражать, тоже хотите! От таких как Вы все проблемы на планете Земля!
#11 Гость 14 июля 2020 22:44 |
Ношение маски РЕКОМЕНДОВАНО.
Рекомендую одеть. Нет. Извините, не хочу.
#10 ... 14 июля 2020 21:28 |
Цитата: Андрей Войнов
А кто наделил полномочиями сторожей из ПРАВА РОСТА задерживать граждан. Я на месте женщины написал бы заявление на охранников.

Задержание заключалось скорее всего в остановке и беседе с виновницей и скандалисткой, охранное предприятие именно так и действует...в ст.12 Закона "О частной охранной и детективной деятельности" указываются основания, разрешающие сотруднику негосударственной охраны осуществление фактического задержания: "Лицо, совершившее противоправное посягательство на охраняемые жизнь и здоровье граждан или собственность, может быть задержано охранником на месте правонарушения и должно быть незамедлительно передано в орган внутренних дел (милицию).Был бы на месте данной гражданки мужик,мог бы и огрести по полной,это так,ИМХО
#9 ringo 14 июля 2020 21:28 |
Цитата: Андрей Войнов
А кто наделил полномочиями сторожей из ПРАВА РОСТА задерживать граждан. Я на месте женщины написал бы заявление на охранников.

Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 02.08.2019) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" ст. 12
#8 Ириска 14 июля 2020 21:28 |
Цитата: Сергей А.
бедная женщина. Составили бы на месте протокол,штраф и отпустили бы. Жара такая--нелюди..

Давайте каждый стекла бить будет...бедный...есть правила поведения, соблюдайте, или в больничку нервишки лечить... Неужели сложно маску надеть, даже если вы в вирус не верите, пока есть такое требование? Неадекват полный!
#7 Балласт 14 июля 2020 20:22 |
Цитата: Человек в телогрейке
По моему у УАЗа рессора лопнула

Все нормально, парни впереди держат нагрузку!
#6 Человек в телогрейке 14 июля 2020 19:49 |
По моему у УАЗа рессора лопнула
#5 Диванный Аналитик 14 июля 2020 19:09 |
Цитата: Андрей Войнов
А кто наделил полномочиями сторожей из ПРАВА РОСТА задерживать граждан. Я на месте женщины написал бы заявление на охранников.


Кто ей дал полномочие разбивать стекло двери ?
#4 Гость Горожанин 14 июля 2020 18:21 |
Цитата: Сергей А.
бедная женщина. Составили бы на месте протокол,штраф и отпустили бы. Жара такая--нелюди..

Сердобольные вы наши. Женщина явно в неадеквате, ее отпусти, она и тебе (или кому нибудь еще) камнем башку проломит.