Расширенный поиск
Лента новостей
11 августа
 21:00   Повторял видео из TikTok. В Нижнем Тагиле ребёнок поджёг себя Комментарий 2
 20:05   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:10   Машина скорой помощи оказалась на боку. В Магнитогорске водитель «Мерседеса» протаранил автомобиль медиков Комментарий 16
 16:32   Молодые – поливают, аварийные – сносят. Осенью в Магнитогорске начнут активно высаживать деревья Комментарий 17
 13:41   Собака, которая искала людей под завалами дома в Магнитогорске, теперь работает в Бейруте Комментарий 1
 10:44   Нарушений почти на 10 миллионов! В ведомстве Бобракова побывали сотрудники КСП Комментарий 5
 7:40   «Политическое самоубийство». Трамп подписал указ о запрете TikTok и WeChat в США Комментарий 1
10 августа
 23:00   60 процентов за государственный счёт. Путин поручил провести массовую вакцинацию россиян Комментарий 3
 21:00   Политика одна и политик один. Лукашенко сделал первое заявление после выборов Комментарий 18
 14:52   Уехал на иномарке и пропал. В Магнитогорске ищут 54-летнего мужчину Комментарий 7
 11:28   Лучший подарок в день рождения! Банк «КУБ» (АО) дарит сниженную ставку всем юбилярам
 11:17   Среди них и «министерские». В Челябинской области выявили 89 новых случаев COVID-19

Камнем разбила входную дверь. Жительница Магнитогорска отказалась надевать маску и уехала с полицией

Магнитогорск. Жительницу Магнитогорска в магазине попросили надеть маску, в ответ на это она устроила скандал.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщает пресс-служба охранного предприятия «Право роста», инцидент произошел в алкомаркете на улице Доменщиков. Клиентка магазина разгорячилась и стала оскорблять продавцов. Когда женщину попросили уйти из помещения, она схватила камень и разбила стекло входной двери.
Камнем разбила входную дверь. Жительница Магнитогорска отказалась надевать маску и уехала с полицией

«Прибывший экипаж группы быстрого реагирования осмотрел ближайшую территорию и задержал женщину в соседнем квартале, после чего ее передали полицейским для дальнейшего разбирательства», – рассказали в ведомстве.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: «Право роста»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 гость 4 16 июля 2020 07:05 |
Цитата: Гость
Ношение маски РЕКОМЕНДОВАНО.
Рекомендую одеть. Нет. Извините, не хочу.
...
не хочешь-сиди дома и не фиг нас заражать своим "нехочу"!!!
#15 Наблюдающий 15 июля 2020 10:51 |
Надеть на неё маску, каску сварщика и наручники. Определить место в камере СИЗО на 3 часа. Пропотеет, похудеет, голова станет лучше работать!
#14 Доктор 15 июля 2020 10:46 |
Цитата: Гость
Ношение маски РЕКОМЕНДОВАНО.
Рекомендую одеть. Нет. Извините, не хочу.

Тогда вам на любое кладбище в городе! Да, и детишек своих прихватите и жёнушку с престарелыми родителями! Освободите нас всех от вашего присутствия!
#13 Гость 15 июля 2020 09:40 |
Цитата: Андрей Войнов
А кто наделил полномочиями сторожей из ПРАВА РОСТА задерживать граждан. Я на месте женщины написал бы заявление на охранников.


А кто дает право портить чужое имущество? Пусть теперь платить кровные деньги за причененый ущерб. Не хотела одевать маску - ну и вышла бы просто из магазина. Порча имущества - это уже административно-наказуемое действие
#12 Кнопка 14 июля 2020 23:19 |
Цитата: Гость
Ношение маски РЕКОМЕНДОВАНО.
Рекомендую одеть. Нет. Извините, не хочу.


Видимо болеть хотите, и родных заражать, тоже хотите! От таких как Вы все проблемы на планете Земля!
#11 Гость 14 июля 2020 22:44 |
Ношение маски РЕКОМЕНДОВАНО.
Рекомендую одеть. Нет. Извините, не хочу.
#10 ... 14 июля 2020 21:28 |
Цитата: Андрей Войнов
А кто наделил полномочиями сторожей из ПРАВА РОСТА задерживать граждан. Я на месте женщины написал бы заявление на охранников.

Задержание заключалось скорее всего в остановке и беседе с виновницей и скандалисткой, охранное предприятие именно так и действует...в ст.12 Закона "О частной охранной и детективной деятельности" указываются основания, разрешающие сотруднику негосударственной охраны осуществление фактического задержания: "Лицо, совершившее противоправное посягательство на охраняемые жизнь и здоровье граждан или собственность, может быть задержано охранником на месте правонарушения и должно быть незамедлительно передано в орган внутренних дел (милицию).Был бы на месте данной гражданки мужик,мог бы и огрести по полной,это так,ИМХО
#9 ringo 14 июля 2020 21:28 |
Цитата: Андрей Войнов
А кто наделил полномочиями сторожей из ПРАВА РОСТА задерживать граждан. Я на месте женщины написал бы заявление на охранников.

Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 02.08.2019) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" ст. 12
#8 Ириска 14 июля 2020 21:28 |
Цитата: Сергей А.
бедная женщина. Составили бы на месте протокол,штраф и отпустили бы. Жара такая--нелюди..

Давайте каждый стекла бить будет...бедный...есть правила поведения, соблюдайте, или в больничку нервишки лечить... Неужели сложно маску надеть, даже если вы в вирус не верите, пока есть такое требование? Неадекват полный!
#7 Балласт 14 июля 2020 20:22 |
Цитата: Человек в телогрейке
По моему у УАЗа рессора лопнула

Все нормально, парни впереди держат нагрузку!
#6 Человек в телогрейке 14 июля 2020 19:49 |
По моему у УАЗа рессора лопнула
#5 Диванный Аналитик 14 июля 2020 19:09 |
Цитата: Андрей Войнов
А кто наделил полномочиями сторожей из ПРАВА РОСТА задерживать граждан. Я на месте женщины написал бы заявление на охранников.


Кто ей дал полномочие разбивать стекло двери ?
#4 Гость Горожанин 14 июля 2020 18:21 |
Цитата: Сергей А.
бедная женщина. Составили бы на месте протокол,штраф и отпустили бы. Жара такая--нелюди..

Сердобольные вы наши. Женщина явно в неадеквате, ее отпусти, она и тебе (или кому нибудь еще) камнем башку проломит.