Ваш регион

ночью +17°

утром +28°

USD

82.17

EUR

94.84

Воскресенье

9 августа

Лента новостей

июль 2026
август 2026
сентябрь 2026

8 августа

7 августа

Отвлеклась на мгновение. В Магнитогорске женщина лишилась телефона, покупая мясо

Магнитогорск. Жительница города пришла в магазин с телефоном, а ушла без него.

5927 просмотров

В Магнитогорске у 27-летней женщины неизвестный украл дорогостоящий телефон, когда она находилась в магазине. Как потерпевшая рассказала полицейским, в одном из мясных магазинов в Правобережном районе она положила девайс на витрину и отвлеклась. Когда женщина опомнилась, телефона уже не было. Причиненный ущерб составил 11 500 рублей.

«В ходе проведенных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Правобережный» установили и задержали подозреваемого в совершении преступления, – прокомментировали в магнитогорском управлении МВД. – Им оказался магнитогорец 1989 года рождения. Увидев без присмотра телефон, он похитил его».

Злоумышленник не успел реализовать имущество – телефон изъяли и после необходимых следственных действий вернут владелице. В полиции напоминают о том, что в общественных местах следует быть бдительными.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка