Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Расфасовала в пять пакетов. В Петербурге жена расчленила труп мужа-рэпера, умершего от передозировки

Санкт-Петербург. По факту смерти в Петербурге рэпера Энди Картрайта возбуждено уголовное дело. Супруга погибшего задержана, она утверждает, что расчленила тело мужа после того, как он скончался от передозировки. Адвокат сообщил, что женщина готова пройти обследование на полиграфе. Об этом сообщает «РИА Новости».

9330 просмотров 3

После обнаружения расчлененного тела мужчины в доме на Невском проспекте в Петербурге возбуждено дело об убийстве, сообщила пресс-служба городского управления Следственного комитета.

Ранее стало известно, что в среду в Петербурге была задержана супруга гражданина Украины по подозрению в расчленении мужа, скончавшегося от передозировки наркотиков. Фрагменты тела были упакованы в пять пакетов.

По словам женщины, муж скончался четыре дня назад, она сама расчленила тело. На месте изъяты нож, разделочная доска, пластиковый таз. По данным местных СМИ, погибший известен как украинский андерграунд рэп-исполнитель, участник Versus Battle Энди Картрайт.

Адвокат Ирина Скурту рассказала, что, со слов жены рэпера, та расчленила своего супруга для того, чтобы защитить память музыканта от «бесславной смерти» из-за передозировки.

По словам адвоката, если все произошло так, как утверждает супруга музыканта, то состава преступления в этом нет.

«Если она никакого отношения к его смерти не имеет, то состава преступления нет. Кроме странных действий, которые противоречат здравому смыслу. Не надо ее ни в чем обвинять. Она готова пройти полиграф», – заявила юрист.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка