Ваш регион

вечером -5°

ночью -10°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Куда им столько? Две жительницы Магнитогорска украли с предприятия 200 килограммов краски

Магнитогорск. Следователи Магнитогорского линейного отдела полиции окончили расследование уголовного дела, которое возбудили в отношении двух местных жительниц, обвиняемых в краже краски с территории железнодорожного предприятия.

6518 просмотров 1

Как рассказали в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД на транспорте, две жительницы Магнитогорска работали малярами в фирме, занимающейся покраской грузовых вагонов. В ночь с 10 на 11 июня они из сборочного цеха станции Магнитогорск-Грузовой вынесли восемь ведер с краской общим весом 200 килограммов.

Похищенное женщины загрузили в автомобиль и планировали вывезти краску с территории железнодорожного предприятия. Правда, их планы нарушили транспортные полицейские, которые проводили рейд на станции. Женщины, увидев силовиков, заметно нервничали и не смогли объяснить, что они делают ночью на подъездных путях к железнодорожной станции и откуда у них столько краски. Их задержали, а краску изъяли. Ущерб, нанесенный предприятию, составил 16 тысяч рублей.

По факту кражи, совершенной группой лиц по предварительному сговору, возбудили уголовное дело. В настоящее время расследование завершено. Все материалы направлены в Ленинский районный суд Магнитогорска для рассмотрения по существу и принятия решения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка