Ваш регион

+14°

днем +32°

вечером +27°

USD

82.17

EUR

94.84

Воскресенье

9 августа

Лента новостей

июль 2026
август 2026
сентябрь 2026

9 августа

8 августа

Отдала все деньги гадалкам! В Магнитогорске 70-летняя пенсионерка «сняла порчу» за 2 миллиона рублей

Магнитогорск. В дежурную часть отдела полиции «Ленинский» обратилась 70-летняя жительница Магнитогорска, которая неудачно провела обряд снятия порчи.

8388 просмотров 15

Пенсионерка рассказала, что к ней на улице подошли неизвестные женщины, которые предложили ей снять порчу. А чтобы обряд прошёл успешно, необходимо было принести из дома всю имеющуюся наличность. Пожилая женщина сделала все, как ей велели. И лишилась двух миллионов рублей.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Гадалкам грозит до десяти лишения свободы. В настоящее время полицейские проводят необходимый комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на раскрытие данного преступления.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка