Ваш регион

-3°

днем +6°

вечером -4°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Разделался с животным после ссоры с любимой. Магнитогорец выбросил кота из окна 10-го этажа

Магнитогорск. После падения с высоты домашний любимец скончался на глазах у детей.

9318 просмотров 9

Сообщение от жителя одного из домов на улице Зеленый лог поступило в отдел полиции «Орджоникидзевский». Полицейским рассказали о факте жестокого обращения с животным. Вскоре был задержан подозреваемый в совершении преступления 45-летний магнитогорец.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Магнитогорску, все началось с ссоры между хозяевами квартиры. Мужчина пригрозил своей возлюбленной, что если она уйдет, то он выбросит кота из окна 10-го этажа. В итоге он расправился с домашним любимцем, который не пережил падения с такой высоты. Кот скончался на глазах у малолетних детей.

– По данному факту отделом по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой ОП «Орджоникидзевский» СУ УМВД России по городу Магнитогорску, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 245 Уголовного кодекса РФ (жестокое обращение с животными), – рассказали в полиции.

Максимальное наказание, которое грозит мужчине, – лишение свободы на срок до пяти лет. Сейчас ему избирают меру пресечения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка