Ваш регион

+15°

днем +21°

вечером +17°

USD

71.73

EUR

82.78

Среда

10 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

10 июня

Новости / Дежурная часть28 сентября 2020

Использовал чужое имя. Житель Магнитогорска незаконно зарабатывал на фирменном товарном знаке

Магнитогорск. В Магнитогорске возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота табачных изделий.

7355 просмотров 3

38-летний местный житель организовал реализацию контрафактных табачных изделий. Оперативники изъяли более тысячи пачек сигарет на общую сумму в 250 тысяч рублей.

«По данному факту в следственной части Следственного управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 180 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконное использование средств индивидуализации товаров). Максимальная санкция данной части статьи – лишение свободы на срок до четырех лет», – пояснили в ГУ МВД по Челябинской области.

На данный момент решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого, а также ведется работа по установлению всех лиц, которые участвовали в цепочке производства и сбыта сигарет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка