Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
7 мая
Операция "заложи смерть" приносит первые плоды
Правоохранительные органы пытаются загнать наркоторговцев в дальний угол тюремной камеры.

В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» работают контактные телефоны прокуратуры, Госнаркоконтроля, УВД и городской администрации, по которым можно сообщить о местах, где торгуют наркотиками или собираются наркоманы. Милиция, в свою очередь, проводит операцию «Мак-2010», в ходе которой ловит наркодилеров и выявляет растениеводов, выращивающих мак и коноплю.
Начало операции «Мак» оперативники подразделения по пресечению незаконного оборота наркотиков (ПНОН) отметили на улице Кирова возле дома 73, где за продажей очередной дозы героина поймали 30-летнию наркосбытчицу.
Спустя неделю, вновь на улице Кирова, но возле дома 204, был задержан 34-летний гражданин с почти 84 граммами героина.
На следующий день возле дома 153 по проспекту Карла Маркса наручники защелкнулись на руках 40-летнего наркоторговца, пойманного с поличным во время продажи героина.
Не обошли оперативники ПНОН своим вниманием более людные места, и, выследив очередного распространителя наркотиков, задержали его в помещении торгового центра «Гостиный двор» с партией героина, которой хватило бы на изготовление с полсотни доз.
Следующим в добыче стражей правопорядка стал 25-летний молодой человек, который столкнулся с сотрудниками милиции в поселке Лесопарк, имея при себе разнообразные наркотики: марихуану, гашишное масло.
По контактным телефонам, по-прежнему, можно сообщить адреса сбыта наркотиков и сборищ наркоманов. По вопросам пресечения наркопреступлений: 27-86-25 (Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков); 29-80-02 и 29-86-02 (УВД по г. Магнитогорску); по вопросам профилактики 26-76-46 (городское управление образования); по вопросам лечения и реабилитации 31-92-33, 24-09-88, 41-99-44 (городское управление здравоохранения) и 41-55-41 (городское управление социальной защиты населения).
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Служба у меня была мёд. Но строить дачу ,я бы вызвался первым. Но некому. Тайга.
Вчера, 22:21Кстати, заказывали там роллы, вкусные были, и акции на вк кайфа
Вчера, 20:37Рыдван - в утиль, существо в трюм на пару-тройку лет.
Вчера, 17:52Ну вот и предатель собственной персоной.
6 маяНе хотите благоустраивать - закатайте асфальтом, хоть будет где машины ставить. Зачем эти скверы вообще было строить если они не благоустроены? Черновая отделка? Попробуйте пройти ночью через Городской сквер. Полный сквер сопливых маргиналов и бухариков. И главное - темно как у негра в .опе.Ни одного фонаря. Засада...
6 маяА что такое Россия? Бердников предал светлую Россию, которая не участвует в войне. Встал на сторону тьмы.
6 маяА меня удивляет сколько предателей среди чиновников, которые в такое время умудряются воровать и получать откаты . И почему если мы противостоим странам НАТО, то продолжаем снабжать их ресурсами?
6 маяПравильно сказал Мэр ! Никакое не влияние, а только воспитание. И не в школе, и не в садике, а только дома. Как мама с папой научат и расскажут, что такое Родина, что нужно знать, ценить и любить свою историю. Но, к сожалению, современные родители, сами слабо в этом разбираются, т к являются поколением 90-х, которых так же ничему не научили. У них сейчас культ накаченных губ, мышц и гонка за материальными благами.
6 маяПри этом он подчеркнул, что сегодня есть главный приоритет – СВО, на которое уходит огромные силы и СРЕДСТВА. Поэтому нужно понимать, если где-то что-то не удается сделать
6 маяСтатья о другом совершенно.
6 мая