Ваш регион

+11°

утром +13°

днем +19°

USD

73.47

EUR

85.56

Воскресенье

7 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

7 июня

6 июня

5 июня

Неадекватное поведение. В Магнитогорске жильцы развели в квартире костёр, чтобы согреться

Магнитогорск. Минувшей ночью в городе металлургов произошло два серьезных пожара.

8765 просмотров

В 00:26 произошло ЧП в одной из квартир дома по адресу: Чайковского, 60. Возгорание было на третьем этаже. На пожар выезжали специалисты 24-й пожарно-спасательной части, которые спасли восемь человек, в том числе двоих детей.

Как рассказали пожарные, жильцы неблагополучной квартиры решили прямо в комнате развести костер, чтобы согреться. В итоге огнем были уничтожены вещи, но, к счастью, никто серьезно не пострадал.

А уже в 02:52 на пульт центральной пожарной связи поступило сообщение о задымлении. На этот раз огонь бушевал на девятом этаже 10-этажного жилого дома по адресу: пр. К. Маркса, 230/2. Здесь, по предварительной информации, из-за неосторожного обращения с огнем при курении загорелись и были уничтожены вещи на балконе. Жильцам с огнем удалось справиться самостоятельно до прибытия огнеборцев. Выезжали специалисты 25-й и 24-й пожарно-спасательных частей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка